Ирa

Нецелевое использование мужчины... это... как?

Ответы
Саша Иванов

Спроси любого человека, и он ответит, что самая большая женская фантазия — иметь двух мужчин одновременно Проблема в том, что многие мужчины не правильно понимают эту фантазию: один мужчина готовит, другой — убирается.

Ирa

Аааа))) это типа...если я б , был....))))

Саша Иванов

Всякий раз я с удовольствием убеждаюсь, что и у женщин
только одно на уме!

Ирa

😂 😂 😂

Серж)))

Погрузочно-разгрузочные работы. Прибивание полок к бетонным плитам. Поездки к маме на дачу. А там вообще рабовладельческий строй! Короче, на постельные подвиги силов уже не будет.

Валерий Свиридов

" Вечерком пригласила мужчину к себе на чашку чая . Так он выпил чай , съел все конфеты и среди ночи попёрся домой . Представляете , какой подлец ! ".

Игорь Морозов

Исполнение не свойственных для него функций - склонение к педофилии , оральному сексу , мытьё полов , стирки белья ....... Ну , как то так !!!

Ирa

Целый список))

Игорь Морозов

Его можно и продолжить ......

Ирa

Продолжайте)

Демонолог Миднайт

Наверное, фрэндзона) в этом случае мужчина как мужчина простаивает без дела)) я не люблю, когда меня пытаются отправить во фрэндзону)

Ирa

Да плохо это, не спорю)

Демонолог Миднайт

Признавайтесь, практикуете нецелевое и пользование мужчин?)

Ирa

Никогда)

Демонолог Миднайт

Вы просто чудо)

Ирa

Знаю)))

Ирa

☺️

Slam Di

Просто для удовлеиворения своих хотелок как раба грубо говоря.... Без каких либо спасибо и других эмоций в ответ

Владимир Ефимов

А никак! У мужчины (как и у женщины) столько функций, что неупотребление каких-то не умаляет ценность оного.

Ирa

Браво))

Никифоров Валерий

Это к примеру полковник , у него тыща человек в подчинении , а жена ему ... выхлопай ковер , выхлопай ковер.....

Ирa

Ковёр?)))) пылесос на что?)))

Никифоров Валерий

А я ей говорил....

Ирa

😂

Зинъ Черн

Гвоздь там забить, выключатель починить, в общем, употребление по делам, с которым сама справишься

Зинъ Черн

Всё ещё впереди!

Ирa

Да?

Зинъ Черн

У тебя, конечно, интересней, но только для меня, может, а моё тебе интересней

Ирa

Загадками говорите))

Зинъ Черн

Все разгадки при тесном контакте

Олег Соколов

Для испытания краш-тестов кухонной принадлежностей ( чугунные сковородки, скалки и прочее )

Ирa

Зачем же так?)))))

Олег Соколов

Это и есть - нецелевое использование.

Ирa

А, ну как ответ на вопрос, не более же)))?

Олег Соколов

Просто шутка.

Nikolai Garskov

Ну там.... ножи поточить, дрова поколоть, к соседке за солью отправить. Все это чревато!)))

Nikolai Garskov

Ой! Испугался и тикаю Агрессию в любой форме не принима. И сожалею, что с ланным собеседником связался. До свидания! 😉

Ирa

Нет агрессии.....удачи вам))

Nikolai Garskov

А что за тон и порядок слов в вопросе? разве не вызов и не свидетельство того, что Вы потеряли спокойствие и рассудительность? Это же читается как дважды два. В диалоге доброжелательном никто такого не напишет.

Ирa

Да спокойна я как удав, Вы же меня обвинили что я логику теряю....))))

Nikolai Garskov

Попрощался давно. Не тратьте времени...

Anatol Solear

Это-огород копать, дрова рубить, забор чинить, крышу ремонтировать и т, д , Достаточно???

Ирa

Как то однобоко))

Anatol Solear

Вот и я такого же мнения-НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЖЧИН -ЭТО ОДНОБОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, БЕЗ УЧЕТА ЕГО СПОСОБНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Ирa

О как)))

Anatol Solear

Да что там теория, вы попробуйте это на практике и сами убедитесь, что они , мужчины ,наделены и другими-более приятными возможностями.

Ирa

Я знаю))

Anatol Solear

ТАК ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ-СТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОНИ, УВЫ ,ИМЕЮТ СВОЙСТВО ПРЕКРАЩАТЬСЯ ВОПРЕКИ НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ

Ирa

Ок)))

Вася Куролесов

Хозяйство...домашние работы...ремонт...хождения по магазинам, совместное...много чего...

Ирa

Не))))

Вася Куролесов

Жалко....??? А меня...???😉

Ирa

Да не трону)))

Вася Куролесов

Ух...успокоила...снова жить захотелось...🤣🤣🤣

Ирa

😂

Се
Сергей

Это вот как вы с Дэном, а другие из-за этого стоят рядом и штукатурку пальцем ковыряют

Ирa

😂

Александр Скачедуб

Полы помыть, обед приготовить, послать в салон красоты узнать про акции и скидки...)))

Ирa

Ну а что в этом такого то?)))

Александр Скачедуб

....в том, что, нецелевое! У мужчины должны быть мужские обязанности...)

Ирa

Какие например?

Александр Скачедуб

Хочу задать встречный? А какие обязанности ВЫ считаете мужскими? Может, мы о разном говорим?)

Ирa

Я считаю нет разграничения)

Сергей Гореленков

Это если его заставлять ходить совместно по магазинам или ловить в доме мух!!!

Сергей Гореленков

Ого!!! Так можно еще и в банки--2-3 л!!!!☺️

Ирa

Да и они все уже.....)))

Сергей Гореленков

О,круто!!!! И в реальности было бы также!!!!

Ирa

Но увы...)))

Сергей Гореленков

Понятно это уже!!!

Дмитрий Сергеев

Привести его с собой в гости к подругам и болтать весь вечер без алкоголя.

Ирa

Ну это да, ужас)))

Юрий

Это как подружку...посплетничать, пошопиноговаться, пониматься...вместе...

Созерцатель (Serg)

Это када Вы его пригласили чай типа пить,а потом заставили шторы вешать

Ирa

Но не сломается ведь))))

Созерцатель (Serg)

Теоретически не должен,но при условии,что изначально Вы пригласили мужчину

Ирa

Заманила хитростью, а что делать?)))))

Созерцатель (Serg)

Ааа...вон оно где...Молодец!))

Ирa

Ну так))))))

Созерцатель (Serg)

Обманный маневр так сказать...,сбить с толку хитростью и использовать в личных целях,которые оправданы!)) Стратег!

Мирослав Бороздин

научить его вязанию....а самой ремонтировать сантехнику в квартире...