𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это кислород,это соответствии всему Мирозданию, нечто Величественное и Необъяснимое для человека,но чувственное, настоящее и непроходимое чувство благодарности, блаженства,благодати небесной, а материальное, деньги это суета,как рациональное,осознанное,соизмеримое. Притяжение чистых помыслов,душ, востребованной необходимой гармонии и СОВЕРШЕНСТВА онных, магнетизм и энергетика этика, эстетика тел их настоящий и действительный магнетизм ведущий непосредственно к жажде и желанию жить, ЛЮБИТЬ и Быть всегда радостным всему на свете и СЧАСТЛИВЫМ.❤️💋😁🤗☕🧇

Ответы
♦️
♦️Еsenija♦️

Ритмичная музыка, для настроения и 🍂🍁тонуса, самое то!! Спасибо!! 🙋‍♀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое Вам отличного настроения и великолепного состояния душевного.🤗😁☕🧇

♦️
♦️Еsenija♦️

О, это прекрасно! Благодарю!!!

(◆_◆)

Вово, я когдатг так же был под воздействием. Слава богу - пережег.

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Евгений Снежин--Бригиневич

ВСЁ и все мы - от Бога!... 🖼И под Ним - ходим...

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно 🤗🧇☕😁Это Прекрасно.