Йя Дарт Вейдер

А вы зарыли свой топор войны? )

Ответы
Anatoly Karpushin

Топор войны — один из культурных символов американских индейцев, ставший общемировым термином. Выражение «зарыть топор войны» означает отказ от начала военных действий либо их прекращение. Выражение пошло от индейского обряда прекращения военных действий и, как правило, предшествовало заключению мирных соглашений. Этот обычай стал нарицательным во многом благодаря книгам и кинематографу.

Под топором войны, как правило, подразумевается томагавк.

Сергей Фомин

Не, сначала на 3D принтере распечатаю, потом мб закопаю, но будет жалко, т.к. реликвия из скайрима оформлю её и в музей:D "Топоры 21 века"

Назар

Много лун прошло с тех пор... теперь мы курим трубку у костра совета нашего племени.

Ирина Таничева

Да, но нарисовала карту и на ней крестиком пометила местонахождение топора

Милая Сова

Топор войны я зарыла глубоко внутри себя,я достану его когда понадобится

Златка Золотая

дааа....подааааальше....чтоб если что вдруг, то недолго искать пришлось...

Киса) *****

Так оно таааак...))))Ноооо....иногда разрываю,чтоб не радовались долго))

Вероника Арсеньева

конечно нет, мариную...у кого-то каша из топора, а у меня кислые щи

Матвей К-В

Естественно, ведь топор - это позапозапозапозапрошлый век)

Девушка Ветер

да... и скальпики аккуратно в шкафчике сложила стопочкой)))

Дмитрий Веселов

Уже давно. Зло держать на кого-то опасно для себя самого

Альберт Р

Да зарываю постоянно, то в шее то в голове то в спине...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

топор зарыла, а вот со шпильками не могу справиться

Вероника Королевская.

Еще нет.Когда Россия его зароет - тогда и мы зароем.

??
????? ??????

Зарыл, но нож за поясом держу. Так, на всякий случай

Tatjana Kuhtovich

Да с прошлого раза не могу вспомнить куда закопала

Андрей Алекс

А я положил свой пистолет под подушку,мало ли что!

Андрей Пеньков

Я его точу и всегда держу наготове. Мало ли, что.

Сестрица Аленушка

а у меня его и не было никогда... только скалка...

Заира Магомедова

Нет,он где то в углу...ждет подходящего момента