Де
Дед'уктор

А почему реклама средств от беспотенции, обязательно, сопровождается фото таких и-э-х, "тёлочек" вдохновляющих...? С такими "тёлочками" и без таблеток у всех получится )))). Или это, метода лечения такая: посмотрел на фотографию и в бой...?

Ответы
Любовь Гевлич

Такое ощущение,что все мужики импотенты, даже страшно как то

Де
Дед'уктор

Действительно. Есть такое ощущение.

Любовь Гевлич

вот вот

Ля
Ляся

Чё фото ключай фильму

Де
Дед'уктор

Ааа, так вот оно лекарство какое ))))

Ля
Ляся

Ну так

♛ О*Contra Spem ♛

а что есть потенция?

Де
Дед'уктор

Речь о стояке, наверное.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..попрошу без деталей

Де
Дед'уктор

Ну, а как еще формулировать?

♛ О*Contra Spem ♛

я пытаюсь навести на мысль .. о чём реклама и как её следует доносить до сознания людей .

Де
Дед'уктор

Так, я не рекламщик)). Меня самого такая реклама, как минимум смешит ))).