Ма
Мария

Женька, зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров? Кто-нибудь проверял, раскатывали рулон туалетной бумаги с рулеткой в руках?

Ответы
Li
Like®

вот на что не обращал ни когда внимания, даже не думал ни когда, прочитать, что там пишут, оказывается некоторые покупать бумагу стали вместо периодики?

Галина Березенцева(Волгоград)

Просто в процессе,надо что-то читать,попался новый рулон бумаги))))))))))))))))))

Li
Like®

и что перемерили?

Галина Березенцева(Волгоград)

Я-нет.Это кто читает,наверное, убеждался!))))))))

Маргарита Хоботова

)))бывает