Та
Татьяна

Я чувствую себя куклой, что из коробки достали.
Чуть-чуть со мной поиграли, чуть-чуть меня приласкали.
И снова ящик с игрушкой небрежно за шкаф задвинут.
Когда меня снова вспомнят? Когда меня снова вынут?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

тот способен добрым стать, коль пришлось от злости выть. ..... ? И - тот узнает дружбы истинную цену, кто испытал измены от "близких" и дружков гнилых...

Та
Татьяна

Точно. Точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Отчего и почему? не пойму... ведь самое лучшее случается нежданно ?

Комета

Жуть. Если кто-то заставит меня чувствовать себя куклой, то долго не проживает счастливой и беззаботной жизнью. 🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Страх дикий и обладает крутою силою....— отбирает у нас остатки свободы выбора..!?))

Комета

Свободу выбора никто не может отобрать. Ее нам дал сам Господь.

Николай Ntv

Хотел немного переделать, чтобы лучше звучало, потом подумал, обижу. И не стал делать.

Та
Татьяна

Я не обижаюсь

Николай Ntv

Я кукла из коробки, поиграли со мной робко, снова за шкаф убрали, вынут скоро едва-ли.

Три3Ло Zloe

Так-то...довольно осознанное чувство...жо такого не просто дорости...

Ал
Алекс

Кто знает!? Все зависит от востребованности объекта и его качеств.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я вообще противник всяческих манипуляций. А тут видимо именно так

Вера Гудкова

Бывает! А не читатали Д.Рубину про кукольника - Синдром Петрушки.

Надежда Из Сибири.

Таня, но это же вы так позволили поступать с собой...ну ждите, когда вас опять вынут из шкафа)...не сердитесь на мои слова...вы же человек, а не чемодан

Та
Татьяна

Так случилось

Надежда Из Сибири.

Значить нужно заставить, чтобы вас уважали)

Вера Гудкова

заставить нельзя. можно дружить с родными

Надежда Из Сибири.

Ну это как сказать, что заставить нельзя...ни кулаком же, но не тряпкой же быть в конце концов

Александр Захаров

В следующей жизни, скорее всего, их нам дают по заслугам прошлых.

Вячеслав Чистяков

это зря просто взбунтуйся и увидишь, как мир изменится

Александр Грызлов

Дак не дома сидеть надо, иногда в народ выходить

Та
Татьяна

Куда?

Александр Грызлов

В театр, прогулки и т.д.

Тимербулатов Рамис

Скажи адрес приеду выну из ящика и пыль обдую🌹

Марина

Грустно на самом деле. Нельзя позволять такое.

Та
Татьяна

Но так бывает

Марина

Да... Это жизнь.

Марина

🍒

Надежда Борисова

Бывает и такое, поэтому доверяй,но проверяй

Елена Данилова

Когда сама себя вспомнишь и вынешь

Сергей Павлович

Да уже должны были давно достать.

Евгений Шевченко

как новогоднюю елку с чердака

Та
Татьяна

Раз в год

Сергей Белоусов

Тяжела женская доля...

Irina Irina

Найди свою половину )

Виктор Дайвер

Самой выходить пора

Анна

Стоит повзрослеть