Taтьяна.

Полно тех, кто упоминает и почти козыряет тем, что во время вынужденного сидения дома разбирает фотоархивы, а есть кто терпеть не может ковыряться в фотографиях прежних?

Ответы
Ольга........

Я все старые фото выкидываю...не собираю в архив..он у меня в памяти..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне пришлось поднять фотографии предков))документы искала))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я очень рада, что люблю порядок. И у меня архивы все в норме

Константин

Да как-то спокойно отношусь, у меня правда завал в фотах)))

Владимир Лунин

Я работаю, с удовольствием бы посидел...

Vyacheslav Maltsev

Раз в 100 лет разве что случайно загляну.

Рост

Я ковыряюсь и - не единожды.

Надежда Борисова

да так иногда можно

Павел Колесников

По настроению