Епифания

Карелы и финны очень близкие народы, но какая разная жизнь... Почему?

Ответы
Валера Жуков

Была когда то Карело-Финская АССР, но чей то разбежались все от туда, у мня брат родной тама родился, у него свидетельство о рождении на Финском латиницей написано

Епифания

Несчастные финны... Не познали радостей социализьма...

Валера Жуков

энто да, не повезло им, но надо сказать. что они активно-отчаянно сопротивлялись тому

Епифания

Дураки!

Валера Жуков

энто я и брат? Чей-то, у мня и справка от психиатору есть, что я на учете у него понарошку состоял....

Епифания

Там пароики рисуют нолики?

Валера Жуков

с мной в палате платной, работяга с колхоза лежавший, ему колхоз оплатил люкс, у него на почве переработки, во время страды, крыша поехала, все суслики мерещились, задрал он их постоянно ловить

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Финляндия поддалась советским репрессиям и стала 16 республикой,то жизнт у них была бы одинаковой.

Алексей Корепанов

В России с началом её вторжения в Украину в семьях пошли разногласия... А вы о карелах и финнах...

Епифания

А о хантах и мансях можно?

Любовь Ф

каждый выбирает по себе....

Епифания

Карелы разве выбирали?

Володимир Кулик

одни коммунизм строили....

F.
Fog .

Всё зависит от социума.

Ег
Егоза

Благодаря совку))

Oleg Ы

граница