Альберт Кононов

Каждый день вuжу девuц в рваных джuнсах. Кто онu засранкu uлu девuцы c левой резьбой.

Ответы
Уральская Рябинушка

Не знаю. Но у меня вопрос-а почему у вас И пишется так-u? Раза три прочитала текст-не могу понять, что не так. Потом только допендрила

Альберт Кононов

Вместо уральской рябинушки нужно писать полное имя и фото обязательно. Хватит свинничать

Уральская Рябинушка

В правилах сайта об этом ни слова не сказано. И вы не участвуете в составлении этих правил, и посему и указывать не имеете права. Это-исключительно моё право. В следующий раз я вам выдам все анкетные данные, вплоть до родословной третьего колена, как училась в школе,место учёбы и работы. абсолютно всё

Альберт Кононов

Извиняюсь, но более мы с вами не общаемся

Уральская Рябинушка

Да ради бога. Можете даже кинуть в ЧС

Альберт Кононов

Бог пишется с большой буквы. Исправьтесь

Уральская Рябинушка

Я атеист

Альберт Кононов

Нет атеистов есть модники вроде нигелистов

Павел Пунтус

нормальные все,раньше мы клёш носили и волос длинный отпускали...мода!

Валерий Евдокимов

Наверное Вы тоже такой "древний" что и Я.... Сейчас "мода" такая!

Баранова Галина

Я думаю что это молодые которые хотят быть взрослыми

Альберт Кононов

Нужно пресекать такой фарс на гос уровне

Баранова Галина

А ты когда-нибудь был молодым.

Альберт Кононов

Да но до такой низости не доходил

Тина

засранки с левой резьбой

Альберт Кононов

Абассанки

Тина

да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жертвы моды безмозглые!

Сергей Шепитко

У НИХ ВООБЩЕ МОЗГОВ НЕТУ ПОТЕРЯЛИ

Сергей Шепитко

МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА А ВЫГЛЯДИТ КАК БОМЖИХА

Валентина Леонтьева(Карелия )

А наибольшее отвращение вызывают мужчины ведущие на телевидении!!костюм ,галстук и ...рваные джинсы!!!ужас!!!!да ещё без носков!!!!

Сергей Шепитко

ВООБЩЕ КОШМАР ИХ ЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА ВСЮ СТРАНУ ВСЕ ИХ СМОТРЯТ ВООБЩЕ БЕЗТОЛКОВЫЕ

Альберт Кононов

Эх придет я думаю то время когда за такое ношение будут карать

Не
Нейтири

А вас коленки смущают?

Люда Скиба

С левой резьбой

Сергей Сергей Журавов

они модные

Альберт Кононов

Мудные

Сергей Сергей Журавов

в Европе богатые дети, чтобы не выделяться из общей толпы носят такие новые джинсы. значит если нищий такие носит. значит он из богатых. наши этого не знают. но модны

Татьяна

Мода