Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бельмондо прав? Что он хотел этим сказать? "Женщины, которым за тридцать, находятся в своей лучшей форме, но мужчины, которым за тридцать, слишком стары, чтобы это понять".
Жан Поль Бельмондо

Ответы
Борис Кучеренко

да нет, мужчинам такие уже просто не интересны, им или молодых подавай или те которые уже за 45 которые ягодки опять, а холодные с 35до45 их просто не интересуют

Владислав

Бельмондо это продукт социума,и независимо от мнения,сама жизнь работает правильно,но повозмущаться можно,что увы не влияет ни на что

W W S

да Вы что,..на 100%, не согласен,.бред,..мужчина в 30,..только жить по настоящему начинает и становится здравым, вот это правда и честно.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Он хотел сказать этим что мужчины которым за 30-ть слишком стары чтобы обращать внимание на ровесниц - они смотрят на молодых...

Парфирий Пупкин

один сказал глупость а Вы пытаетесь его понять))) Женщина и после 50 ого-го, а у мужчин обычно уже здоровье не очень

Алексей О..

В лучшей ибо стали УМНЕЕ после всех своих выкрутасов, в результате которых остались одни.

Константин

Это факт. У мужчин обычно в это время кризис среднего возраста. Ни чего нового.

S D

По правде сказать, Бельмондо часто сам не понимал что он говорит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы лично знали Бельмондо?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

S D

Лично нет, но встречались.

Rima Kravcenko

не знать его мыслей. свои годы чувствовал. видимо.устарелыми.

Максик Ласковый )

Я так не считаю. Мне было За, когда у меня был самый пик )))

Игорь Кузнецов

Хорошо, что он не пуп земли, а для меня он просто никто

.... Реус

Возможно, для конкретных особей это справедливо.

Дмитрий Сикорский

Я бы сказал "..слишком молоды, чтобы это понять"

Ольга Павлова

Ну сказал и сказал... Так в тот момент думал...

Разбитое Сердце

На мой взгляд - слишком молоды что бы понять

Олег Бойко

Максим Галкин - в самый раз! Он понимает! :)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да что все пристали к нему? Живёт как хочет человек. А Алла Пугачёва молодец. С ней считаются, её уважают, боятся, ненавидят и наконец, её просто любят, есть которые обожают. Её многие знают)))) А вас (только не подумайте,что я что то имею против вас) кто знает? В том смысле, многие ли вас знают? Вы подарили миру песни известные? У вас есть узнаваемый голос? Ведь Алла Пугачёва вообще о вашем существовании не знает. Я вот сейчас узнала вас, как человека, который высмеивает отношения известной пары. Да они чихать хотят на такие высказывания, высмеивания. Они молодцы))))

Олег Бойко

Ой, я вас умоляю! И на кой оно мне все это? :)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот и правильно

Виктор Молчанов

А может слишком молоды, что бы это понять?

Константин Шакиров

Согласиться можно в части женщин))))

Юрий Юрченко

То что Жен Мондо умнее Поль Жана

Виталик &&&

Да он был совершенно прав ))))