♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вам кажется что как-то не справедливо: "танцы со звездой", так звезды танцуют с танцорами; "звезды на льду" - звезды катаются с фигуристами, а как "звезды на ринге" - так они между собой боксируют?

Ответы
Александр Муравин

О какои справедливости тут речь ? Мне не нравится телевидение 90% . А где вы заметили звёзд ? Звёзды в деиствительности нетусуются на таких "тусовках" .К стати само слово звезда -для меня значит , что - то холодное , бледное . Не люблю звёзды , солнышко лучше )))

Одинцов Александр

Всё правильно. Вы что, хотите что бы артист (звезда) противостоял на ринге боксёру-профессионалу? Ведь в других шоу профессионалы наоборот помогают артистам.

Илья Родионов

Давайте устроим "Выжить любой ценой со звездой" ксюша собчак в тайге...или участники Дома 2 в Антарктиде..... либо сразу на дно северного ледовитого 🙂

Азат Керимов

если они будут боксировать с профессионалами, то не будет зрелища - один удар и нокдаун. А так - они друг другу так классно морды бьют!!! Аж приятно!

Ирина Акимова

никакой связи, ни логической никакой Да иногда звезды плавно перетекают со льда на ринг и обратно,потом на танцпол Путают нас по-полной!

Светлана Попова

Это не звезды. звезды на небе. А на земле звездные сопли. Куда ж им деваться, когда у звезды насморк случайно наступит?

Marina Ventsel

А было бы неплохо, если наших"звезд" профессиональные боксеры немного немного в чувство бы привели на ринге

Ляля

Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом. А у нас все смешалось: люди, кони)

Татьяна Ефремова

а надо с боксёрами? а кто же тогда потом сниматься дальше будет и нальду и втанцах

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

их щас много, не жалко

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

и большинство бездарные, только понты, так что хуже не будет

Марина

а по-моему это логично))))) кому ж охота носы ломать( а там и так наломали..)))))

Николай Костылев

То есть, Вы жаждете крови из сломанных носов?))) А как же после этого петь?)))

Лю
Людмила

ну предложи себя вместо "груши",если хочешь восстановить справедливость))

Olga Manina

несправедливо!тимати-с кличко!баскова-с валуевым!собчак-с емельяненко!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не, Собчак с Рогозиной

Olga Manina

)))))))))))))))

Eleonora Kim

хуже будет, если они будут танцевать и кататься на ринге- это будет ШОУ!

Ирина Пельменева

Но кто-то из звезд всё равно имели отношение к боксу или борьбе...

Кр
Кристина

ахаха ну да не справедливо. хотяяя я не видела "зввезды на ринге"

Alex@ndr**

Им нечем больше заняться.

Мирослава Козань

да! было бы очень интерестно посмотреть как Влуев Калдуна....)))))

Конопко Ольга

а может это к лучшему, а то половина звезд в реанимации как-то...

Светлана Колесникова

ооооо!!!ну тогда ведь всех звезд перебьют....хотя...новые зажгут.

Татьяна

Ради их же собственной безопасности,а то,не дай бог,покалечат