Ал
Александр

Сколько надо заплатить почте России, если просрочил извещение?

Дело в том, что извещение, оказывается, мне пришло аж 21.10.12 года, а обнаружила я это извещение только сегодня, так как оно лежало себе благополучно на вахте, и я о нем не знала. Но это, в принципе, не столь важно, важно то, сколько мне придется заплатить на просроченные сроки?

Извещение на заказное письмо по России.

Omar Roshaan

Извещение на посылку из-за границы? Тогда дорого, лучше попробовать доказать, что вам его не доставили. Пусть вахтер напишет объяснение, и с ним идите к начальнику почты. Добивайтесь своего. Мой начальник всегда говорил: "стой и бубни свое, и если человек почувствует, что ты не уйдешь без своего, он все сделает, что тебе надо".Конечно, вежливо и как бы неназойливо. Удачи!

Наталья Маркелова

вероятно, что письмо отправили обратно ..и платить и получать не придется