Sk
Skorpionk@

" в колхозе больше всего работала лошадь, но председателем она так и не стала.." а как у вас дела на работе? 😊😉😴😤😵😋

Ответы
Николай ...

весь день дозарял начальников...один резко отрастил себе чёрную бородку..поэтому я пел пол дня "всё для тебя,рассветы ии тумаааны!" и называл его Стасом,ТБшника вообще обидел,ну он сам виноватый...а когда встречал мастера то кричал.."Вовка,ты ли это??" и так раз 18...а один у нас тоже начальничек,под старость лет решил на права сдать...ну,уже 6 раз не сдал...он грит.."вот,сделай сию конструкцию!",а я грю.."я не умею!"..он грит "как так не умеешь?"...грю "так же как и ты водить"..и тоже так раз 18...

Sk
Skorpionk@

У тебя веселее на работе 😊👍👍👍

Николай ...

утро доброе..тебе бы понравилось...давай завтра на работу не пойдём?

Sk
Skorpionk@

Доброе утро))) а завтра я и не иду 😉😉😉

Максим Павлов

получается , что не надо работать в колхозе если хочешь карьерного роста .
ой , ну компрометирующие мысли излагаете . Президент наоборот предлагает развивать сельское хозяйство . А Вы пишите , что сколько не работай все равно ничего не получишь

Sk
Skorpionk@

Ну как то так)))

Йорик Сибирский

А почти также! Только вместо лошади,начальник! Привычка говорить , Я сделал ,как то,точить,строгать,ковать,фрезеровать или еще что,Он всегда говорит: Я сделал,хотя делали разные детали и механизмы другие люди,причем их человек 5-6!!!

Аланский Барс

А это западная модель, больше теоретиков... в Европе где живу и работаю уже 20 лет наблюдаю это все больше и больше... но у меня на фирме Слава Богу ещё по старому - руководитель сам работал и с ним на много легче

Sk
Skorpionk@

Слава Богу 😊😊😊

Аланский Барс

Так я свободный чел и сам выбираю где работать и в начале тоже было так но быстро сорентировался и ушёл в другую.... потому что с бараном спорить нет смысла...))))

Sk
Skorpionk@

Согласна! У нас на работе спорить вообще нельзя - тебе же будет хуже 😕

Аланский Барс

печально..(

Sk
Skorpionk@

Угу (((

Дмитрий Дмитрий

А хотела-ли она стать председателем.С нашим народом зачастую так-все орут, что руководитель поступает не правильно,а спроси у них кто-то хочет встать за руль 95% свой язык сразу в одно место прячат

Не
Неподарок

Я люблю свою работу. Я хожу туда в субботу, там бываю в воскресенье. Там встречаю дни рожденья, Новый год, 8 Марта, ночевать могу там завтра. От работы дохнут крем ну а я - бессмертный поем.

Sk
Skorpionk@

Пони)))

Давид Сардарян

Лошадь сдохла, председатель повесился. бухгалтер застрелился... Сижу, пью чай с печеньками... Обдумываю бизнес план... Сейчас приедут органы власти, осмотр, все дела... А я еще чаю попью...

Sk
Skorpionk@

Ну нет, обзывать - это некрасиво, да ещё и из-за какого то муравья)))) хотя я люблю зверушек) - вот за собачку порву 😀😀😀

Давид Сардарян

Ну вот я об этом )))))))))))

Sk
Skorpionk@

Ладно, все это шутки, удачи вам с вашей красоткой 😊😉

Давид Сардарян

Спасибо ))) И Вам Счастья полной чаши! )))

Sk
Skorpionk@

Спасибо))) 😊😊😊

Алексей Иванов

да никак, много раз раз посылал начальников, только они меня не могли, пока мне не надоедало всё, хотя не скажу что они тупые, всегда за меня заступались, если что не так

Rostyslav Korba

Владелец конного завода под Киевом,Бутенко фамилия по моему!Сказал "по красоте лошади одним женщинам уступают!!!Я думаю ей все равно не плохо!

Сергей Симинистиков

у нас практически то и лошадей нет разве что в личном подворье только вот тогда причём здесь председатель который ездет на личном автомобиле

** Катерина **

Работаем с переменным успехом ... То корма не завезут, то воды нет теплой , помыться нечем ... А голодная лошадь работать не будет ! 😉

Евгений Миронов

Не могу сказать что лошадь работает больше чем другие но о теплом уютном кресло лошадь не претендует её и на своем не плохо кормят

Да
Дамир

Для того чтобы стать председателем в первую очередь необходимо иметь знания и умения управлять, а лошадь пусть и дальше работает

Наталия

Лошадь заставляли работать. И не мечтала она о председательстве. Работа для меня не только заработок, но и способ самовыражения.

Fedor Shkenev

У нас-отлично! Нам-"как бы платят"-а мы-"как бы работаем". Но у меня работа творческая-сутки отдохнул-и домой-три дня уставать...

Sk
Skorpionk@

Везёт!))))))

Fedor Shkenev

Ну-я из поколения "дворников и сторожей"-"все по-Брежневу"...

Sk
Skorpionk@

Понятно)))

Алексей

Так оно всегда и будет! Чем больше работаешь, тем больше нагружают! А надо нагружать других, чтобы чего то добиться)))

Валерий Ишутин

Вы правы только в том чтобы жить хорошо надо работать за троих ,а некоторые так и наровят прокатится за чужой счёт.

Sk
Skorpionk@

Это точно!

Старый Знакомый

правильный председатель делегирует часть своей работы , чтобы не быть лошадью)) на работе все хорошо - спасибо))))

Старый Знакомый

мы еще малознакомы, чтобы выкать))

Sk
Skorpionk@

А, да? 😂😂😂

Старый Знакомый

да да)) только после свадьбы))

Sk
Skorpionk@

Хорошо))))))

Николай Бурлов

Я считаю это суждение слегка неправильным. Если работаешь, то тебя заметят все равно и что нибудь получиться

Sk
Skorpionk@

Похвально 👍👍👍

Де
Денис

Ладно лошадь,она на совершенно другом уровне развития и не может размышлять,но люди то зачем себя так ? 😁