Ben Sim

Допустим Си остановит войну между Россией и Украиной, как отнесется к этому Европа и станут ли они покупать российские углеводороды?

–3
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Как Си может остановить войну если Зеленский не переговорный президент??войну остановят только переговоры а их не будет!!Европе не нужно покупать российские углеводороды!!пусть берут Турецкие или Украинские Индийские или американские!!!чем плохи американские??

Ben Sim

умничаешь, а слово "допустим" тебе неведомо

Магистр Околовсяческих Наук

Если такое допустить...то Европа как сейчас берет российские углеводороды так и будет брать...ведь не секрет что берет она их просто не из трубопроводов а с кораблей!!!в обход санкций...есть куча схем..самый простой смешивать и выдавать как международные

Станислава Левицкая

Один человек ничего сделать не сможет!Тем более имея дело с таким амбициозным,как Путин!

–1
Ben Sim

и на старуху бывает проруха

Михаил

Первого, кто начнёт поставлять ресурсы ЕС надо к стенке ставить.

Ле
Лера

не остановит и пока путин не посетит Гаагу санкции не снимут.

Та
Татьяна

Не остановит. Зеленский не пойдет ни на какое перемирие.

Ben Sim

он не решает

Та
Татьяна

Решает.

Александр S

Странный вопрос. Остановить это ещё пол дела.

Ben Sim

ты как мыслишь по наполеоновски

Александр S

Да нет. Нормально мыслю. Для нормального человека думаю это хорошо.

Ben Sim

не в этой ситуации, остановить войну хотя бы на день раньше уже не умрут немало людей

Александр S

Это верно. Стопудово верно. Но в вопросе про запад и углеводороды. И ни слова про виновных...

Ben Sim

ты запрещаешь

Александр S

Велкам. Дорога открыта)

Ben Sim

спс

Галина

поживем, увидим; предсказать не удается

Ben Sim

Минфин США в частном порядке заверил мировых нефтетрейдеров, в том числе Trafigura и Gunvor, что им не стоит опасаться ограничений цен на российскую нефть. Трейдеров призвали расширять торговлю нефтью и нефтепродуктами из России без нарушения западных санкций, чтобы обеспечить стабильность поставок сырья и топлива.а владелец Gunvor кто?

Галина

Сказала бы, да не знаю .

Ben Sim

друг и кошелёк Пу Геннадий Тимченко

Галина

я в такие дебри не влезаю .

Ben Sim

страшно аж жуть

Галина

да и не зачем .

Виталий Мирошник

Не станут. Америкосы не разрешат. 😁

Ben Sim

Виталик политика не твой конёк. Минфин США в частном порядке заверил мировых нефтетрейдеров, в том числе Trafigura и Gunvor, что им не стоит опасаться ограничений цен на российскую нефть. Трейдеров призвали расширять торговлю нефтью и нефтепродуктами из России без нарушения западных санкций, чтобы обеспечить стабильность поставок сырья и топлива.а владелец Gunvor кто?

Виталий Мирошник

Если в подробности не вдаюсь, то, значит, не мой конëк? 😁 А ты вопросы задаëшь для профессиональных политологов? Углеводороды из России европейцы и сейчас покупают, Но сначала "маскируют", переливая из танкера в танкер, чтобы не "нарушать" санкционный режим.

Милош Йованович

с какой стати ему останавливать...?

Марина *****

Станут, не сомневайтесь))

Марина *****

Да и хрен с ними, какая разница? ))

Ben Sim

а то что санкции касаемо только Европы

Марина *****

А он сам не под западными санкциями?

Ben Sim

Марина👋

Морошка

грудью что ли остановит?

Ben Sim

жопой

Морошка

🤭

Ben Sim

😛

Морошка

оружие нового поколения:))))

Io
Iosef

Нет...ставки повышаются..

Не
Немо

как остановит? вряд ли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не в его власти

Ben Sim

он уже остановил распри между Ираном и Саудовской Аравией

Саша Карнаков

а это тебе надо

Сергей Сергей

Навряд ли

Ben Sim

Минфин США в частном порядке заверил мировых нефтетрейдеров, в том числе Trafigura и Gunvor, что им не стоит опасаться ограничений цен на российскую нефть. Трейдеров призвали расширять торговлю нефтью и нефтепродуктами из России без нарушения западных санкций, чтобы обеспечить стабильность поставок сырья и топлива.а владелец Gunvor кто?

Сергей Сергей

Не знаю

Ben Sim

конечно, не твой конёк

Сергей Сергей

Нормально всё у людей