Антонина Иванова

Что такое 0сень, мы знаем благодаря песне ДДТ, а вот ЧТО ТАКОЕ - Зима?... в подобном изложении:-)

Ответы
Аликпер Агакишиев

у зим бывают имена...одна из них звалась Татьяна.., потом Мария, Софья, Анна...и Антонина наконец - всем зим заслуженный венец!

Антонина Иванова

Спасибо огромное за Ваш ответ )))

Аликпер Агакишиев

Вы его заслужили...!

Гриша

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь; 😊

Людмила Матусяк

И уносит меня, и уносит меня , в звенящую снежную даль, 😄три белых коня,три белых коня декабрь,январь и февраль

Сергей Максимук

А зима что такое я знаю, зИму не возможно не любить, вот я выйду, в снежкИ поиграю, так же выпить можно и закусить.

Антонина Иванова

Спасибо огромное за ответ )))

Владимир Зуйков

По моему поет Андрей Губин:" Зима, холода, одинокие дома,
Моря, города, всё как будто изо льда..... Дальше не помню.

Антонина Иванова

Спасибо большое 🙂 за Ваш ответ 🙂

Танѩ

ой банально,наверное..но..вспомнилось....:если ты меня не услышишь,значит наступила зима:)

Антонина Иванова

Спасибо большое 🙂 за Ваш ответ.

Танѩ

ну можно еще и из фольклора накидать😆

Марина

А вокруг белым - бело и снегу намело) а у меня за пазухой всё равно тепло. Павел Кашин

Константин Чистяков

"У леса на опушке жила зима в избушке. Она цветы солила в берёзовой кадушке...".

Виктория Осипова

Зима-холода, одинокие дома,
Моря,города,- все как будто изо льда.....)))))))

Александр Рунаев

О ней мы знаем,благодаря Пушкину,Некрасову и много,много,ещё кому

Наталья Артюшина

"Три белых коня, эх, три белых коня - декабрь, январь и февраль!"...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Холода, одинокие дома.... моря, города, всё как будто изо льда....

Валерий Черный

Это когда олени, санки и Дед Мороз 🎅 с мешком подарков.

Эдсон

Тык это Три белых коня , которые кого то куда то уносят

Кот Макси

"Кабы не было Зимы". Песня из мультика про Дядю Фёдора.

Aleks Sh

из песни -- ИИИИИ уносят меня и уносят меня ..))))))))))))))))

El Sk

великолепными коврами блестя на солнце снег лежит)

Антонина Иванова

Спасибо за Ваш ответ )))

El Sk

)))Пушкину спасибо)

Олег

Наше лето - зима... не помню, вроде Таня Буланова..)

Анатолий Васильков

Послушайте песню --СНЕГ КРУЖИТЬСЯ и узнаете

Evgeniy Khvan

Если в подобном изложении! то "Зима" Витас!

Виктор Хван

мультик про Простоквашено