Татьяна Маркелова

Может ли считаться русским человек, который на предложение прочесть Толстого "Хаджи-Мурат" пишет (см внутри)

что может быть прочтет, когда время свободное будет, и предполагает что это что то вроде Чингачкука. Этому человеку 32 года, живет в России, считает себя русским.

Жанбу Калбаева

эрудиция - не национальность

Антон

А почему бы и нет?

Александр

он может считать себя троллем но не очень тонким, а какбэ прозрачным

Никита Поляков

И? Толстой РПЦ отлучен от церкви, умом Россию не понять, Вы предлагаете читать отступников и еретиков?

Ники Ускова

Он может вобще ничего не читать... это плохо, но это его право.

Эдуард

В семье - не без урода...

Marie_O

ну ты Тролль прям всех пристыдил. Кто не читал

Борис Сорокин

Может. И считать и читать может. Но прока не хочет. Демократия как никак- каждый волен читать то что ему хочется, а не то что ему рекомендуют.

Дмитрий Гаврилов

Молодежь и писать не умеет