Ва
Валерий

"Своя рубаха ближе к телу" - это код в котором зашито понятие наиболее важных особенностей народного самосознания. Почему именно своя рубаха и ближе к телу?
Хитрость состоит в том, что в костюме, композиции вышивки и её расцветке спрятана орнаментальная тайна, являющаяся оберегом. Одежда - это не только функция, но и нравственные, социальные и религиозные представления того или иного народа. Я себя отношу к славянам, поэтому хочу коснуться темы, связанной с символикой и семантическим статусом одежды славян. Вообще (это моё субъективное мнение) я рассматриваю одежду, не только как вещь, но и как некую символическую форму.?🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю ,такие в моду войдут снова ,для повседневного выхода на улицу ,почему бы нет ,все на круги возвращается

Ва
Валерий

да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто в вышивку закладывается и оберег, и любовь

Татьяна *

Логично