🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну вот зачем все время спрашивать...-Принца ждешь,принца....перевелись нынче принцы...а вот и нет...я своего дракона дожыдаюсь😃

Ответы
Valentin Garmanov

-Отрубил Иван -Царевич Змею -Горынычу голову-на её местедве новых выросло! Отрубил вторую-четыре головы выросло!
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: -Ванюша! Ванюша! А ну ка пипи@ську ему рубани!!!

Oleg Mazroff

Ежели ВСЕ станут принцами,то КАК их отличать друг от друга ? По КАКИМ критериям ? Толи дело-пролетариат,все,как один,одинаковы,согласно трудам Маркса/Ленина ))))

Леонид Шубин

Я дракон по гороскопу.😄 Но ведь не котируюсь для тебя... Староват, мелковат, бедноват...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо ш вы так....

Леонид Шубин

Разве нет?

Леонид Шубин

Ну да. Это только в реале решается...

Мария

Аля скажи проще ждю своего животного...))) а там как повезёт дракон или козёл)

Warlock

.. Ну наконец-то !!.. Прынца сожрал !! Коня загнал .. Где ты моя Ненаглядная !!..

Лекса

Может и ждет каждая принца,только вот влюбляется почему то в козла...😁

Де
Дерсу

Ну и напрасно. Дракон с тремя головами и пить будет в три раза больше!

Сергей Севастьянов

Все девочки любят плохих мальчиков ! Не Вы открыли эту планету !

Я&
Я & Ты

зато принцесс развелось ,у всех горошины под матрацем)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня нет горошины

Константин

Не хочу огорчать... Но драконы тоже..., того, перевелись.

Ал
Александр

Не беспокойся дочка, ты еще дождешься своего мудака...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вчера он с Ланцелотом бился. Не знаю выжил или нет!🙄

L S D

Зачем вообще кого-то ждать? Жизнь итак прекрасна.

Владимир Ляпин

Фи... Ему ж кажный год нужно по девушке.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это почему

Владимир Ляпин

Дак так у них водится, у змеюк поганых. Опустошают девичье народонаселение, пока какой-нибудь лыцарь не отрубит ему голову. Слыхала про Андромеду и Персея?

Вадим

Значит,драконы долговечнее принцев.

Роман Антонов

Кха кха ща хвост поправлю...да слушаю

По
Половинка

а потом...три головы.......кормить)))))))))

Сергій

Так зато и целовать будут три))))🤣

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вся таки три головы лучше чем одна😀

По
Половинка

А потом от всех трёх.......отгавкиваться.....ну уж нет))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это почему?

Руслан Нугуманов

так ты чего ждеш принца или дракона?

Василий Тимощук

так ты ж нек прынц... а, прынцесса ?!)))

Добрыня

А с самой собой совем невмоготу?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Невмоготу

Добрыня

Беда