Чудо-В-Перьях

А вы знаете что правительство России согласилось на очередную поставку оружия Израилю при условии, что России будут возвращены Москва и Санкт Петербург..........

Ответы
Евгений Кириченко

Да лучше не возращать наверное никто и не заметит...Китаю был а отдана часть стратегически важного острова Уссурийский (никто и не заметил,что стало хуже или лучше..)

Кристина Брагина

http://surway.net/?p=44315
народ,это офигенный сайт)
здесь при регистрации выдаётся 200 руб.!
это не спам!! блин я реальный человек!!

Чудо-В-Перьях

и чо за сайт

Кристина Брагина

зайди и посмотри

Оля-Ля Сачкова

ну тада надо договариваться и со всеми бывшими союзными республиками,чтоб вернуть Москву и Питер)))))))))

Светлана Быстрова

Если Вы лезете со своим уставом в чужой монастырь, - ни делаете это хотя бы на деньги этого монастыря...!

Бекжан Каратаев

ооо это безполезно вес мир принадлежит евреям это наверно перекачка денег с одного кармана в другои

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

Вы не по адресу,спишитесь лудше с Евгением Сытиным-это как-раз его тема,с ним и обменяетесь мнением

Андрей Шишкин

у них на верху бобла немеренно че хотят то творят а народ сдохнет скоро Россию загубили всю

Sergei Hann

нахрен пускай заберут в месте с думцами !! а оружие дать им в бонус !!!!!!!!!!

Сергей Кузьмин

я бы им поставил несколько ракет земля-воздух, но отправлю своим ходом

Нина Жарёнова

вполне возможно, а я думала что Москва и Питер итак находятся в России

Юрий Омелько

это не израилю надо оружие поставлять, а в узбикестан и таджикистан

Ксения Мочалова

В каком смысле? Что оба этих города на одних евреях держатся))))))))))))))

Павел Семёнов

а если нет то америка нам вернёт аляску и отдаст голливуд

Алексей Сенатов

а мне пох я в отдельном государстве Бирюлево Восточное

Alexandra Gavrish

БРЕДИТЕ??????? У нас в МОЛДОВЕ своих приколов выше крыши...

Валентина Никитина

Что значит возвращены России Москва и Санкт-Петербург?

Елена Корсикова

Одно только непонятно, кому они принадлежали тогда?

"бендерівський Фошист"

Пидер бомжами и китайцами жирножопыми захвачен

Hина Степанова

А сейчас к кому относятся Москва и С- Петербург ?

Anin

это вы свой антисемитизм так выражаете или что?