❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый островок?
?

Ответы
Александр Боровков

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный, оставшийся в живых, сидел под пальмой, обгладывая кость... Когда его увидели спасатели, то застыли в ужасе, перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове…
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё...
Но, ёб твою мать, самолёт же упал, вчера вечером!

Артур Киселёв

Я думаю Тебя бы взять на островок- хотели бы многие- по этому это не интересно,потому что не оригинально...Чак Нориса- потому что он крут.шутка...интернет шутка- не моя...не знаю чак нориса. НОЖ ТАПОР Приспособление для развода Огня,Брезентовую палатку и непромокаемый вещ мешок с непромокаемой теплоизоляционным спальным мешком...и маскитную сетку...минимум...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.

Ляля. .

взаимно))

Anatolij Kirdin

Я бы взял с собой креативную личность, и не взял бы дебилосовка.

Александр Ксенофонтов

Если не на продолжительный срок, то багаж не очень большой - спальный мешок, оружие и патроны, топор, вечная спичка, две смены одежды, сапоги резиновые, радиостанция УКВ и аккумулятор к ней, лодка надувная и рыболовные снасти, лопатка сапёрная.

Andrei Vakartsuk

Сначала насчет кого! Девушку блондинку! Ту с которой и в разведку не побоялся бы пойти! Чтобы умела готовить окрошку с горчицей в жарких островных условия! Теперь что... Взял бы кокошник! Чтобы девушка иногда могла мне напоминать о Родине!

Светлана ©

:)))) Нарисованный очень даже от реального отличается!)))

Andrei Vakartsuk

Что то я сегодня туплю)))

Светлана ©

:)))) Ну так соблюдаем очерёдность!)))) Вчера - я, сегодня - ты)))) Не страшно!)))));)

Andrei Vakartsuk

Я уже представляю твои списки наших счЕтов))

Светлана ©

:))))) Ну вообще то я экономист по образованию.... но не по сути!)))) Так что правильно представляешь!))))

Алексей Субботин

ну если бы так прикинуть: пиво, ящика 20-ть. Не испортится. Шашлыка 10-ть кило, сожарим, не протухнет. Дрозжей кило 50-ть, делать винище. Нож, топор,ружьишко, патронов 300-та шук, 100 метров веревки. Женщину. И больше ничего не надо.

Forever Alone

Тебя,пантерочка=_= Бля,шутка! Никого бы не взял! Зачем кого-то ещё подвергать страданиям? А собой бы взял крутые часы-компас,походный нож,и наверно какую-нить книгу..Робинзоно Крузо например ыы 💪😬👍

Товарищ Сухов

Ну естественно: крепкую палатку, моток веревки, кинжал, снайперский карабин, и пару очень красивых дефчонок лет 20-25ти. Не отказался бы на летний период, и так каждый год. А жизнь, а сказка 😇 )))))

Дмитрий Климович

пятницу, среду и субботу!!! одна готовит, одна шьёт!! хотя что там шить-то? ладно, ловит или добывает и третья убирает!! хотя что там убирать-то? ладно -- помогает первым двум!!!

Станислав Кизимов

Ну для начала весь набор инструментов, инвентарь для охоты и рыбалки, провизию на первые дни пребывания, ну и спутницу, которая могла поддержать помогать в обустройстве

Александр Кузнецов

Ножи, топоры, верёвку, огниво, брезент, пленку, много пластиковых тар и пластин. И никого бы не взял из людей. Никто бы не захотел на всю жизнь удалиться от общества.

Олеся

Хорошо

Олеся

)))

Просто взял БЫ Ларису и Бутылку Шампанского!Там БЫ в ОкиАне поймали Золотую Рыбку и Вместе БЫ Загадали↪ТРИ ЖЕЛАНИЯ !Хотя без БЫ Было-бы Реальней 🌹 🌹 🌹 ☕

Григорий Земцов

Огниво, топор, веревку, партнера. Вот с партнером пока не определился. Для постели конечно нужна женщина, но для всего остального..., с мужиком легче договориться.

Михаил Зарипов

Только тех, кого хотел бы видеть: свою лабораторию со всем коллективом с данной работы, а также отдел дизайна и службу безопасности с предыдущей работы.

Александр

Тушенки..Я бы взял побольше тушенки. Как мне представляется, на необитаемом острове тушенка - лучший друг человека! Ну еще консервный нож, конечно..

Надежда Тыщенко

Мольберт, бумагу, краски,карандаши,что-то с классической музыкой.Несколько ребятишек - для большего вдохновения, ну и ,пожалуй, охотника с повором.

Искандар Суюнов

я взял бы мула, навьюченного моим скарбом! а лучше если бы мой лайнер накренился возле островка? и я бы туда прогулялся. ну не Пятницу же брать?!!!

Василий Комышний

Книги, инструменты и одежду. Само собой палатку, запас семян. Вообще в "Робинзоне Крузо" это хорошо описано. А ещё у Артёма Каменистого и Пехова.

Ю. М.

Я бы взял катер, ретрансляционную вышку, ноутбук с интернетом, столовые и кухонные принадлежности, аптеку и жену с образованием провизора.

Юрий Буторин

МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ

Пилу, топор, нож, спички с котелком,
Соль, работящую молодку,
Всё для рыбалки и при том,
Я взял бы надувную лодку.

Юрий Буторин

- А лодку обязательно вам брать?
- Перевернёшь – двуспальная кровать!

Олеся

Ок