Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему разных конфессий женщины так отличаются друг от друга? Православные в нейтральной одежде, обязательно в длинной юбке в платке и немного скукоженные сутулятся. Это чтобы походить на рабу?

Ответы
Mariwa

Кто вам это сказал? Вы сейчас своими словами написали неприятное для православных людей.Какой же вы веры? Я православная ,но вашему описанию не подхожу к ним,а если вы про стареньких бабушек и дедушек,которые от старости сутулые,то грех смеяться над старыми людьми.Всё впереди и неизвестно ,какой вы будете в 70-80 лет.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Про пожилых никто не говорит. Мне уже 70 лет. Я на молодых смотрю. Если глубоко верующая - обязательно скорбный вид, наверно так положено. Была поломником по Святым местам - насмотрелась.

Mariwa

Я живу в Латвии и у меня нет такого вида у православных. Я редко хожу в юбке,тем более длинной.Потому что натираю ноги сильно и не какое бельё не спасает от этого.Поэтому хожу в брюках. И не только я..И не видела других таких в длинных юбках. Как люди повседневно ходят ,так и в церквовь.Да прошу на исповеди прощение за это,но это не такой грех страшный.Плоток или шарфик,всегда на голове. Я так и не поняла,какой вы веры?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Стараюсь жить по законам Вселенной ( как душа велит) и не собираюсь каяться и придумывать рабские грехи которых нет.

Mariwa

Крещены были в детстве?

Александр Белов

Вы очень наблюдательны. Жены всех наших местных заворуев, так и ходят в храмы. Длинная юбка, платочек крестьянский на голове, чуть ссутулившись. Зато потом: навороченные! Туфли - за 200 000, сумка - столько же, золото, бриллианты... Посмотришь - эдак эдак дамочка на себя нацепила миллионов на три - пять!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лицемерие натуральное. Рабыни Божьи.

Александр Белов

... 🙂 ну, вот те, кто узурпировал власть в стране, создали, в результате отрицательного отбора, такую вот правящую верхушку.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что делать и кто виноват?

Александр Белов

Они конечно же виноваты. Начиная с дедуси-пьяницы Ельцина и его окружения. Которые обманули народ. А потом появился наш Сказочный ... и вначале вроде как стало все налаживаться, опять люди ему поверили и вот чем кончилось.

Полина Скальпель

И где же вы видели таких женщин? Скукоженных и в юбке в пол? С себя портрет нарисовала? Господи чего только больная голова не придумает. В наше время походить на рабу 🤣🤣🤣 Какой бред!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вы когда нибудь были паломником по святым местам?

Vi Za Vi

А разве ты не раба? Напр еврея? Еще какая .А Христос сказал,,Не становитесь рабами человеков,вы куплены дорогой ценой. ,,,А потом,длинная юбка ,это красиво.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Стараюсь не быть рабой. Рабское,услужливое поведение мне противно.

Vi Za Vi

Ну как же,,маски носишь,вакцину сделаешь,налоги платишь,несправедливость видишь,а зашхерилась на квартирке.Реьенка твоего посадили на дистанционное образование. Разве это Бог от тебя,требует? Нет. Ты в рабстве у жидов. Они украли все у тебя

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет вы в рабстве у себя самого. Живу по Вселенским законам (законам души) и не страдаю от окружающей меня среды.

Пани Яблонская

а мусульманки как ходят. платок на глаза, юбка в пол, и при всей жаре азиатской, парятся в хиджабах! Живу я тут, вижу эти наряды.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне их жалко. Особенно летом жара а они под одеждой с ног до головы маются. Это из-за мужей. Очень горячие и дюже ревнивые.

Пани Яблонская

тоже вижу как они деспотично к ним относятся. тут у нас дикая жара и ткань платьев очень плотная почти не дышат.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да не хотелось бы кутаться в таком наряде в жару. Может кому то и нравится.

Пани Яблонская

так они и не купаются!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А как же иногда хочется пот смыть. Легче дышать становится.

Пани Яблонская

это несчастные женщины! когда на улице они ходят укутанные!

Вл
Владимир

😳 Да кто Вам такое сказал? Всё враки. Скукоженные- только те, которые скукоженные всегда)

Pa
Pas-De-Chat

среди христиан православие очень жесткая вера В храмах стоят на ногах, службы длинные ...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да особенно соборование по 4 часа идет. Мне нравится жить по закону Вселенной - по закону совести.

Pa
Pas-De-Chat

в католических храмах сидят, для преклонения колен велюровые подушечки...

Владимир Ляпин

Я бы сказал так про Ионову-Глюкозу. Она и в церкви - сплошной гламур. Да и другие тоже.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Тогда это не настоящая вера. Одно лицемерие.

Владимир Ляпин

Не нам судить.

Анатолий Иванов

Это сейчас так! А в Советское время женщины не были ни сутулыми ,ни скукоженными!

Улугбек

Богу угодно порабощать женщин в любой религиозной конфессии, Зиночка...😅😁🤣

Зинаидатюрина(Брезгина)

Женщина хрупкое создание и природа трудную задачу ей дала. Выносить и произвести на свет Божье создание. А что получается -мужское население норовит еще верхом сесть еще мстить ей за свою бесполезность. Больше половины страны матери одиночки.

Улугбек

Женщина - не создание! Поймите, наконец-то...Хотелось бы хотя бы одной из них ПРОИЗВЕСТИ НА СВЕТ ОТ БОГА (без мужа)... Ага?... Вот и выходит, что БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ (матери-одиночки) производят своих детей-ХРИСТОСИКОВ исключительно от Бога???

Влад Кропоткин

Обнажённые до неприличия, с нарисованными лицами и тату - концессия свободы!

Татьяна

вы на улице по одежде можете определить, какого вероисповедания человек❓

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если вы внимательны - то можно легко сканировать идущего человека. Приблизительно что он из себя представляет.

Татьяна

платков на улице никто не носит. Длинными юбками женщины прикрывают некрасивые ноги. И не важно, какой она веры.А вот мусульманок вы не спутаете ни с кем

Просто Зайка))

Просто перегибы на местах) слишком усердствуют обычно "новенькие"...

Константин

наверно потому что в церкыи ходит в основе пожилые люди и женщины

Зинаидатюрина(Брезгина)

Например я не хочу быть рабой.

Константин

ну вы вроде и не живете в семнадцатом веке, и не служите у хозяйки боярыни

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нас настоятельно к этому склоняют даже через церковь. Мы там все рабы Божии. Это не правильно.

Константин

ну мало ли..

Glаdiator (Woodland, Са)

Зачем же "походить"?🤔 Это для того, что бы ею быть.☝️😏

Зинаидатюрина(Брезгина)

А мне не хочется быть рабой. Жертвенницей тоже.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда и не следует "походить".😏

Милош Йованович

Такая вера,один гундяев ЦАРЬ и БОГ,а все остальные рабы.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мы все живем на планете Земля. А почему у каждого народа свой Бог? И каждый считает что у него самый правильный. А на самом деле он для всех един. Управляет Вселенной и нами

Милош Йованович

Религия это бизнес и теперь это ,как никогда заметно по нашему патриарху..Каждый хочет урвать свой кусок хлеба..Не зря говорят,что войны происходят из за веры и женщин.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Раньше у россиян была языческая вера. Хороводы водили молодежь на Ивана-Купалу у костра. Романтика...

La Testa

Честно, не знаю.. Мне пофиг, как хотят так и одеваются

Ник Ци

И мусульманки такие же 👍👍 Тоже рабы Аллаха

Жанна Сікорська

все зависит от женщиньі, а не от конфессии

Жанна Сікорська

10 Божьих заповедей не нарушила значит безгрешна

Зинаидатюрина(Брезгина)

А еще я слышала что жить нужно по Вселенскому закону. Это значит поступать в жизни по велению совести. Мне такой вариант больше нравится.

Жанна Сікорська

супер закон я тоже так живу

Зинаидатюрина(Брезгина)

Просто таких не видно потому что не высовываются.

Жанна Сікорська

да,вьі правьі

Василий Тимощук

чтобы ноги от соблазна и лицо, прикрыть ...

Зинаидатюрина(Брезгина)

С одеждой понятно. А как быть с тем что мне не хочется быть рабыней. Хочу быть просто человеком.

Василий Тимощук

а я откуда знаю🤔