Анна Петрова

зачем люди сорятся если есть ведьма?

Данил Тарасов

есть люди, не обязательно ведьмы, так называемые катализаторы. в их присутствии, хотя сами они и не злые и ничего не делают, обостряются ситуации, которые могли бы не всплывать годами. выходят наружу инстинкты. всплывают обиды. всё это находит выход в агрессии и обвинениях, не самых логичных поступках.

Яша Кононов

Все люди разные и ссоры тоже разные, кто как реагирует, ссоры иногда нужны, примирения тоже придают эмоции и свежесть в отношениях, просто ссорится тоже нужно уметь красиво, лучше смолчать, или разбить тарелку, чем наговорить кучу гадостей друг на друга.