Таня Ежова

Люди! А знает ли кто-нибудь, что такое закончися трафик? Я сама знаю, что я с Азии..

Ответы
Антонина Стишенко

Простите, не по теме.. Когда-то с Таней Ежовой работали вместе во Фрунзе...

Таня Ежова

Супер) еще одна двойница)))

Антонина Стишенко

🙂 Ну, она очень хороший человек, так что совпадение Вас не обидит ! Удачи !

Таня Ежова

я тоже хороший) хоть, о себе так говорить не принято) и совпадение меня нисколько не обижает) напротив, я рада)))

Василий Киселёв

Нет это другое, проще время находиться в интернете.

Таня Ежова

Кто бы спорил...

Василий Киселёв

Татьяна а я тоже живу в Азии.

Таня Ежова

очень приятно... время там находиться я найду... а вот, трафик(((

Марат Доспанов

Знаем , тоже с Азии

Таня Ежова

Вы меня утешили...

Марат Доспанов

Чем смог

Таня Ежова

Спасибо)

Марат Доспанов

Пожалуйста

Ал
Алекс°Философ°

Наркотрафик?

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...

Таня Ежова

Это даа...

Ал
Алекс°Философ°

Агааа!:)))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))