Маргарита Шульженко

Здравствуйте! Как здоровье, настроение? Какая погода? у нас после оттепелей наступила вновь зима. Вопросов пока нет. Занялась отправкой писем, которыми было некогда заняться. На днях смотрела выступление Задорного, посмеялась. Да, не одно поколение потеряно . Безграмотность. Дойти до такого маразма- Троцкого убили ледоколом. С такими образованными людьми России далеко не уйдет , благодаря нашим правителям. Всего доброго.

Ответы
Светлана Запорожская

Привет,Маргариточка!Настроение - выжидающее ,после заморозков наступает оттепель,солнышко на улице весеннее,и так уже хочется в лес на прогулку...С вопросами тоже напряг..А я вчера посмотрела так разруганный прессой фильм Михалова "Утомленное солнце. Цитадель". Можно любить или не любить самого Михалкова,но фильм грандиозный...А образование...то ли еще будет? новый учебник истории кто напишет? и что расскажет? Всего хорошего.