Татьяна Семенец

дочке 12 лет 3 месяца назад обнаружали у неё пучок седых волосов пока к врачам не обратились. пожалуйста дайте советы.

дочке 12 лет 3 месяца назад обнаружали у неё пучок седых волосов пока к врачам не обратились.
пожалуйста дайте советы. луйста дайте советы.

Ирина Резниченко

Это может быть генетическая аномалия - тогда ничего ничего вы не сделаете. Можно подкрашивать хной, но седой волос она не очень берет

Василий Трофименко

Может это так цвет волос меняется!!! хотя обратитесь к врачу!!!!

Андрей Коротаев

где-то я читала, что ранее поседение связано с анемией. у меня после родов так было, пропила курс витаминов, в том числе препарат железа в двойной дозе, вся седина сошла на нет.

Иг
Игорь

Может она сделала себе мелирование?

Анюта Анюта

может она испугалась чего то сильно? например собаки или машины? распросите ее, если скажет нет то нужно ко врачу.

Екатерина Скокова

Возможно был испуг чего то.
Возможно перенервничала.
Возможно перенесла стресс.
Нечего страшного нет.