..
...

Как быстро победить простуду?

Ответы
Татьяна Нечаева

Ну во-первых, лучше поберечься лишний раз. На ночь попить чай с малиной, прогреть ноги и укутаться. а еще есть средство для укрепления иммунитета. 1 лимон порезать, головку чеснока мелко и все это залить 600 гр. кипяченой воды. Через два три дня можно пить по 100 гр.

Анна Дюгаева

Спасибо!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Татьяна Реутова

главное ее найти,а убить простуду просто-100гр+теплые носочки+плед и на диванчик-можно добавить горячего мужчину-но это не обязательно,лучше еще 100гр

Пеленев Михаил

не простывать, а если такое случилось, - ингаляцией, греть руки, ноги с горчицей. Если температура - тогда лекарства и чай с малиной или медом

Елена Кузмина

побольше чая с медом туда лимоник а еще есть чай веселыба из трав у нас в латвии это мята ромашка мелиса зверобой

Анна Дюгаева

Спасибо

Елена Кузмина

выздоравливай

Юрий Кобицкой

лук,чеснок,красный перец и лимон.меня прошибает потом.почт новым становлюсь.а если снять симптомы то флюколд..

Наталья Уварина(Матвей)

нужно испытывать как можно больше положительных эмоций и не давать себе раскисать

Василиса Прекрасная

если лечить, то 7 дней, сама пройдёт через неделю. Верное средство - хорошая банька.

..
...

да-да)))

Денис Левченко

пусть 7 дней мир обломиться, можно вместо Даниссимо наш сырок творожный с изюмом

Анна Дюгаева

Вкусное лечение))))

Waldemar Merkel

септолете ренуляпно под язык, горячий чай с лимоном, сауна если нет температуры.

Кристина Игоревна

съесть 10 головок чеснока, 5 литров мёда, 6 литров малинового варенья... не болейте!

Ирина Соколова

лечиться .. а лучше не простужаться---- пространный вопрос и ответ под стать

Сергей Поляков

Пей таблетки каждые 2 часа, болезнь выбьешь, но побочные задолбают...

Снежана Снежнова

7 дней пить лекарства, пройдет, и если не пить - тоже сама пройдет

Алексей

Если лечить то пройдёт через 7 дней,если не лечить через неделю!

Анна Дюгаева

Это быстро?

Алексей

Да!

Сергей Сабуров

сто теплой водки на ночь, шерстянные носки и одеяло по теплее

Нурлан Есенгулов

Выпей 150 гр.водки, говорят помогает, но я сам не пробовал!

Andrei Z

Стакан горилки+полстакана перца..., утром - как огурчик!

..
...

боюсь, что утро не настанет))))

Andrei Z

пока не попробуешь - не узнаешь результата.., не так страшен черт, как его малюют..

Сергей Любимов

ремантадин... кажется так пишется, за сутки помогает

Анна Дюгаева

Спасибо

Сергей Любимов

вы уже надеюсь выздоровили?)

Анна Дюгаева

Конечно!

Mad Ik

смазывать головку члена партнера раствором люголя