Станислав

Миллионер Гарик Корогодский сделал себе и детям тату. Кто без ГУГЛ знает, что оно изображае

Ответы
Агния Андронова

Скажу честно, что подсмотрела, потому что понятия не имела о нем. Ну, что сказать - как и все украинцы, особым умом не блещет, да и бля...ская семейка тоже, раз согласилась на такое. Единственное мне не понятно, чем же эта семейка в таком случае занимается?! Инцестом, проституцией, бля...ом?!

Станислав

Он пообщал журналистке рас сказать об этом в личной беседе. Сказал, что это такая фишка в их семье.

Fahr

то есть, любой среднестатистический человек, без гугла и по умолчанию должен это знать? то есть он очень популярная личность?

Fahr

семейку Корогодского

Станислав

Что ж, тогда я вам признаюсь: только что смотрел новости и впервые в жизни увидел этого парня. А вы так странно повелись на мой вопрос... Смотрите проще на все, что делается в инете.

Fahr

ОК, я не хотел вам грубить

Станислав

Ничего, мы просто объяснились.

Fahr

✌️

Дмитрий Ремезков

Я не засоряю свой разум подобным ! Никакой пользы !

Станислав

Тут ни один вопрос не достоин засорения, однако, мы тут сидим и засоряем. Тем паче, что вопрос интересный.

Дмитрий Ремезков

Меня не интересует жизнь хапуг !

Станислав

Да понятно. Но мы здесь стараемся хоть как-то заинтересовать друг друга. Что, лучше вопросы: - Я вам нравлюсь?

Дмитрий Ремезков

Рано об этом судить , но эрудицию вижу

Станислав

В чем? В вопросах неудовлетворенных дам: - А я выйду замуж? Женщине 67 лет, а она позирует на фото с вопросом: - Вам нравится мое платье?

Дмитрий Ремезков

Кто же посмел вас обидеть ? Улыбнитесь

Станислав

Меня невозможно обидеть: я отвечаю вам на ваш коммент : о незасорении ума. Продолжайте и далее читать вопросы дам.

Рустам Абдухаликов

Я не знаю