🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в 1938-м году сша признали его человеком года за распространение демократии по миру. В 1939 году он был номинирован на Нобелевскую премию Мира за установление мира в европе. достаточно известная личность, возможно вы его знаете?

–21
Ответы
Solomon Gruzmarg

Да,это был Гитлер ,потом Сталин Черчиль....Но вот что интересно. В 2007 году В.В.Путин стал человеком года,,В 2007 году В.В. Путин являлся президентом Российской Федерации (второй президентский срок). 10 февраля он произнес историческую речь на Мюнхенской конференции по безопасности. Его выступление было посвящено однополярности современной мировой политики, видению места и роли России в современном мире с учётом нынешних реалий и угроз. Основными тезисами речи Путина стали:
1. Для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна.
2. Вся система права одного государства, прежде всего, конечно, США, перешагнула свои национальные границы во всех сферах: в экономике, политике, а такж в гуманитарной сфере и навязывается другим государствам.
3. Единственным механизмом принятия решений по использованию военной силы как последнего довода может быть только Устав ООН."Вот этот третий пункт,как то не увязывается.Что характерно выступление в Мюнхене, где начинал деятельность Гитлер когда-то.

Александр

Адольф Алоизыч Шельбруннер (за правильность написания настоящей фамилии не ручаюсь). У него еще были такие усы в виде щеточки. А потом страна под его руководством в 1939-м напала на Польшу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот здесь интересно об этом

Pələng

В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года «За распространение демократии по миру».
В 1939 году Гитлер был номиналистом на Нобелевскую премию мира.

Василий Сычёв

Точный ответ не знаю.... Но сделаю предположение.... Гитлер

Василий Сычёв

Ребята, я далёк от этих всех инфернальных сущностей... и сионистских заговоров... Я смотрю на всякую войну как на преступление. И для меня человек развязавший её... Большой дол... еб и мразь... В данном случае это Путин.. Жизнь, ребята, и без того коротка. И надо её тратить на более приятные и созидательные вещи, чем заниматься хернёй..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы можете быть далеки от любой умственной деятельности - это ваш выбор

Василий Сычёв

Отлично.. Всех благ и мира всем..

Михаил Киранов

Василий, "для меня человек развязавший её... Большой дол... еб и мразь..." С этим я полностью согласен. "В данном случае это Путин" Это мнение глубоко верующего человека. Верующего в то, что может существовать кто-то один, кто способен устроить то, что сейчас происходит в Украине. Разговоры о том, что Россия сможет быстро, за несколько дней, расправиться с Украиной, я слышал давно. После того, сколько времени Россия "справлялась" с Чечнёй, они у меня вызывали смех. Но никакая военная операция не может делаться по желанию одного человека.

Василий Сычёв

Михаил, в первую очередь я признателен Вам за высказанное мнение. С интересом прочитал.. Будьте любезны, скажите пару слов о плане " Барбаросса " . Там зависело от одного человека или это было коллективное решение?

Валерий Ким

Нобелевская премия из доходов производства динамита...

Валерий Ким

Такая тоже есть 👃

Мудояр Яромуд

Нет... не знаю.. Знаю только Анархистов и Коммунистов...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что .. нет .. не он? не его признали?😅

Мудояр Яромуд

Конечно мало кто что понимает ! Но шашками машут... В силу своей глупости

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

третьей силы нет, токма русские с хохлами?

Мудояр Яромуд

Славяне с славянами ? это гражданская получается...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

плюс заинтересованность так называемого мира - уже почти мировая

Виктор Шаламов

Предполагаем, что это Адольф Алоизович Шикльгрубер.

Юлия

О, а теперь Зеленский на его место метит.....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мировые паразиты скудны на фантазию - лепят по одному лекалу

Юлия

Ну, мы то все помним как Гитлер закончил....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он сделал свою работу и ушел .. мы думаем, что на тот свет .. есть и др, версии .. но мир захватили, кто и планировал .. мы? .. мы выжили .. вернее получили еще 30 лет жизни..

Владимир Асиновский

хОТЯ Я РОДИЛСЯ В 2939 ГОДУ НО Я ЕГО НЕ ПОМНЮ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот здесь интересно об этом

Игорь Чекмарев

Нет, не знаю, было перед 1941 годом почти...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот здесь интересно про это

Валера Жуков

Фюррер Германского третьего рейха

Георгий Пришвин

европа как была ж..... так и осталась

К@
Калинка @@@

Адольф. Зеля повторяет его путь

Сергей Иванов

Даже боюсь...незабвенный фюрер?

Анатолий Муйтуев

Пастернак - отец, Чемберлен...

Олег

Адольф Алоизыч Шикльгрубер

Марго Беккер

дае и скажии их до хринииша

Татьяна С.

Идиоты выбрали идиота!

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

А. А.

Гитлер Иван Петрович )