На
Наталья

Грешник Хасан был отпет и похоронен под крестом как и набожный старик. Почему церковь допускает такое, разве он покаялся?

Настя

пукин приказал гундяеву

Ирина Архипова

Церковь за счет таких и живет

Елена Кочергина

Он же не танцевал в Храме?. . Значит и грехи у него не тяжкие.

Лана Сепик

Не надо брать на себя функции бога и всё будет правильно. Бог вполне разберется без советчиков, кто "его", а кто гуляет мимо. Да, без любых, в том числе и без советов автора вопроса.

Игорь Захаров

Зачем каяться, он оплатил.

Александр Власов

По чем Вам знать???

Елена Тишкова

-может успел ))или придумают -что успел... мол последними словами были...

Надежда Дюльгерова

Это еще ладно. А вы знаете, что около могилы Пушкина, авторитет откупил землю (у монастыря) и теперь он там похоронен. Вот это деяние нашей церквы.

Лена

Откуда ты знаешь каялся он или нет? Щас даже самоубийц на кладбище хоронят. И не тебе судить у него божий суд будет

ОК
Олег Клавцен

Хасан и крест - не звучит. Неужели он не мусульманин был?

Ол
Ольга

если крещённый имеет право

Ольга Попова

Езидизм имеет основой традиционные доисламские верования курдов, реформированные шейхом Ади.
Усоян не был ни мусульманином, ни христианином.

Тимур Галиев

Христианский бог допускает к покаянию убийц и прочую нечисть, главное "сильно" покаятся.. . представьте кто находится в раю?)))