Игорь Песков

жанночка милый добрый искренний человечек я не знаю что именно ты делаешь на этом сайте то что ты красива итак понятно но каждый всегда выбирает по себе женщину религию дорогу и каждый Жанна слышит именно то что хочет слышать Поклонников и воздыхателей и без меня у тебя хватает поэтому я навязываться не буду если я скажу что ты мне понравилась и как женщина и как Человек ты сочтешь это за комплимент очередной есть сила привычки когда человек просто прывыкает к этому к знакам внимания подаркам Уважать женщину меня Жанна меня так воспитали тем более Жанна женщина сама определить в каком качестве ей нужен тот или иной Человек то что я прекрасный адекватный нормальный Человек я то знаю тем более ты же сама умеешь отделять зерна от плевел такая мудрая красивая Женщина поэтому я навязываться не буду умение слушать и слышать тоже искуство а стихи как мысли которые способны осуществиться я тебе их просто дарю с искренним уважением про таких как ты говорят в ней все прекрасно и грудь и тело а главное Душа так что свою искренность и душевность сохрани в сврем добром сердце мой тебе простой человеческий искренний совет я просто за реальность отношений нет я прекрасно понимаю что интернет лишь способ знакомства не более древние Жанна древние всегда говорили женщиной восхищается толпа но раздевается она дя одного а полюбить насильно это нонсенс Жанна я лично рад знакомству с тобою доброго и хорошего вечера Жанна тебе а это мой тебе подарок о тебе с искренностью и личным УважениемСловно маленький мальчик укрыт я тобою!
Элларк Клавдий-Веллиус
Засыпает закат
В дымке леса печальной
И уж воздух осенний
Хладом крыльев обдаст
Ты гуляешь со мной
В моей памяти дальней
И тёплым дождём
Ты целуешь меня
Проникая в меня
Своей тёплою влагой
Ты ласкаешь…Ты дразнишь…
Губы мои…
И запахом туч я накрыт с головою
Одеялом любви я накрыт неземною
Словно маленький мальчик укрыт я тобою…….
И твоею любовью….Как нежной мечтою….
Словно маленький мальчик укрыт я тобою !

Ответы
Жанна Самусева

Спасибо Игорь.Мне таких слов никто не говорил... Я буду рада с тобой подружиться.. 😞