Екатерина

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.
Рэй Брэдбери «451 градус по Фаренгейту

Ответы
Юрий Юрченко

Сжигать это действие, а не читать это бездействие. Не знал, что делал. Не знал что делать.

Неравнодушный

Книги бывают очень разные, от "Капитала" до "Майн кампф". Читать нужно очень выборно.

Roman Balan

Некоторые книги я не собираюсь читать! Майн кампф одна из них!

Sebastian Pereira

сжигать наверное более тяжкое...

Последний Космический

Ну разорвать пустырь и шо