Игорь Крайнов

А вот теперь вопрос точно к публике.В наших супермаркетах продаются куриные яйца.Что ж тут удивительного спросите Вы .А то что стандартная цена десятка яиц - 60 руб.а продаются еще такие же полкой выше за 150 руб.В чем разница?Забыл спросить у сотрудников супермаркета.В Вашем регионе тоже есть такие яйца?

Ответы
Катя Котэ

у нас нет супермаркетов . ыыы) хотя в своем городе такого не видела

Галина Плешакова

. . Есть . . Ну что самые дорогие -это от курочки "Рябы". .

Сергей Петров

у нас нет супермаркета но коки тоже дорогие,70

Галина Романова

у нас не видела такого максимум 50 рублей

Марина Саканделидзе

у нас от 35 до 40 рублей за десяток

Игорь Крайнов

ну это по -божески

Елена Урвачева

это что яйца от золотой курицы?

Игорь Крайнов

вот и я хотел узнать да забываю все спросить

Елена Урвачева

а вы где сталкивались с такими ценами на яйца? у нас самые дорогие по36 р

Игорь Крайнов

как где у нас во владивостоке.Стандартная цена 60 руб а полкой выше по 150.

Сергей Моисеев

это яйца от крутых куриц

Игорь Крайнов

вот и я так подумал

Ирина Игоревна

незнаю даже, но это бред

Игорь Крайнов

но это так.в супермарктах владивостока..я если не забуду спрошу у продавцов но очень любопытно

Елена Перминова

Нет, у нас стандартные

Елена Лычковская

разница в категории

Игорь Крайнов

может быть...но 60 и 150 руб - уж очень большая разница

Елена Лычковская

ну 30 гр яйцо и 75 гр... ну тоже не маленькая)))

Галина Фадеева

у нас по сорок

Игорь Крайнов

все..переезжаю..шутка