Мистер Исключительный

Труд женщины на кухне, переоценен! Готовить легко и приятно-это наслаждение!! Согласитесь?🤪🤪🤪🤪🤣🥂

Ответы
Не
Незнакомка)

Ну в целом согласна.Но,смотрю,ты обесцениваешь значение женщины в жизни мужчины.😄Безусловно, при современной бытовой технике и наличии готовой еды в продаже мужчина может спокойно и сам жить .Но ведь не в этом всё дело.Важна забота,любовь и энергия,которую тебе дают.Ничто это не заменит.

Не
Незнакомка)

Ладно.Мир 😄🤝

Не
Незнакомка)

Вот ты...Настроение что ли сегодня плохое? 😄

Мистер Исключительный

да нет) все супер. я на гребне.

Не
Незнакомка)

Да по большому счету я тебя понимаю.У меня бывает такое. Но не надолго. Это всё из-за негативного опыта

Майя Петрова

Ну-ну. А на всю семью из 4-х человек (3 - мужчины), из ограниченного набора продуктов, 3-4 раза в день - без выходных, при разных предпочтениях в еде у всех и пищевой аллергии - у двоих? Много лет? Лично мне было несладко...

Ду
Душа-К-Свету

Ну тогда хрен ли мужики не готовят сами. Встали бы сварили борщик да например курочку с картошкой заделали на второе. Еще бы и жену накормили. А то дай подай еще заведут как приготовила не то, что хотел

Мистер Исключительный

ну, везде есть "дураки Емели", на печи!!

Владимир Жиров

Я умею хорошо готовить, шить, делать уборку, гладить бельё и т.д. Но зачем лишать свою женщину удовольствия радовать меня своей кулинарией, пошить себе вечернюю одежду, погладить мне рубашку и т.д.?

Мистер Исключительный

👍🙂и я такого мнения!!

Elena Salope

Эпизодически, никуда не спеша, для души - да. Попробуйте делать это постоянно, каждый день, будучи больным, усталым, в условиях нехватки времени. Тогда поговорим, переоценен, или нет.

Мистер Исключительный

я это и делаю!!

Ли
Лиза

Соотвественно и труд мужчины . Можно вызвать сантехника, плотника, мастера по ремонту и т. п. Но мы же вместе идëм по жизни не для оказания бытовых услуг населению? 😂🤭🤭🤭

Мистер Исключительный

Извини, но я не слышал, чтобы мужчина говорил, что он устал от своих обязанностей, а женщины сплошь и рядом-мне надоела готовка, стирка, уборка. Ничего сложного повторюсь. А если еще и любит, то приятно.

Ли
Лиза

Ну может рутина заела? Каждый день одно и тоже... Мужчина в быту всë же не так часто что-то должен делать. Плюс дети в основном на женщине тоже.

Галина

Когда любишь свою семью, то да , какая бы уставшая не была готовка всегда в радость , ,но если в доме нет уважения и взаимопонимания то вряд .ли она будет лёгкой .

Галина

Словечками интересней, а рукопожатие вдобавок ..Спасибо .

Мистер Исключительный

я же на работе.

Галина

видно одно другому не мешает .

Язва Сибирская

В общем-то я люблю готовить, но почему-то, когда я готовлю у меня на кухне, как будто бы атомная война произошла после меня ещё целый день, нужно убираться.

Язва Сибирская

Если я что-то делаю. А что-то делаю я очень редко, то стараюсь это делать обязательно прилюдно.

Мистер Исключительный

любишь показать себя?

Язва Сибирская

Ну да, это хрень у меня практически с самого рождения.

Мистер Исключительный

есть что показать, то показывай)

Язва Сибирская

Был бы я, а что показать всегда найдётся?

Ви
Виктория

Чаще всего да. Но когда я отработала поваром 12 часов смену, пришла домой, то как то радости особой не доставляет. Женщина иногда устаёт.

Лора

да, поэтому пальму первенства передаем мужчинам, тем более , что бытует мнение, что лучшие повара-это мужчины

Мистер Исключительный

тогда не за что будет вам делать комплименты! За стирку, за уборку??

Лора

🤔странное какое-то понятие о женщине, она что прислуга? или обслуга? Странныйе понятия

Мистер Исключительный

нормальное, мужское. не баборабье.

Лора

🤣я так понимаю ты сейчас из шахты пишешь?или мужицкое заключается только в яйцах между ногами?

Мистер Исключительный

Какая шахта? Я начальник отделения банка.

Лора

дааа ? а я с Марса отвечаю

Св
Свят

Согласен на все 100 .Да и стирать тоже не сложно . ))) Выносить мусор сегодня больше отнимает сил чем стирка )))))

Сергей К.

Вы каждый день ходите в магазин за продуктами, готовите,убираете,моете ? Или у Вас это делала женщина ?

Мистер Исключительный

я все делаю, сам!!

Елена Кэт

Мо ло отцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, это далеко не так. По статистике в среднем женщина проводит 18 лет на кухне. Это капец как много.

Ира Бутенко

Несомненно. Наслаждение великое!!!Особенно после полного трудового дня и каждый день разное.🤣😉

Кларис

Я не люблю. Считаю, что много времени трачу на туалет. А потом совсем нелегко топтаться на кухне.

Ой Ля Ля

Когда в настроении, то конечно же. А когда устал и ещё готовить надо, то такое себе удовольствие

Леонид Музафаров

Если готовить только одно блюдо и параллельно не делать еще что либо то да. Сам люблю готовить.

Марина

Ну если не на семью из 10 человек, то да. А так согласна, что готовить - это наслаждение!🤝

Оксана Алферова

Так и есть. Все время думаю, то ли стрихнину насыпать, то ли кислоты плеснуть

Мистер Исключительный

не я, вы...)))

Оксана Алферова

Не. Мне торопиться незачем)

Мистер Исключительный

вас много..а я желаю, тебя...

Оксана Алферова

Что так?

Мистер Исключительный

пока что, симпатия.

Татьяна

Конечно,есть готовое очень легко или приготовить раз в год.. наслаждение )))

Мистер Исключительный

вы не любите..вот в чем беда.

Татьяна

Не любим что ?готовить?даже очень, почему нет ?но выходные даже от любимого дела нужны

Мистер Исключительный

нет, вы не любите тех, кому готовите.

Татьяна

Ну это совсем бред..как можно свою семью то не любить ?больше скажу, даже для своих заказчиков люблю печь ,как то так

Мистер Исключительный

тогда все хорошо!!

Татьяна

Да конечно