Suit Man (P-L@M.u)

"Религия — это не опиум. Это плацебо" (доктор Хаус). Вопрос: в какой серии какого сезона он сказал эту фразу?

Ответы
Мирабелла

О ужжас!!! Даже не знаю кто этот Хаус... а тут сезон... серия)))))

Suit Man (P-L@M.u)

Да вы шутите) Как это можно не знать, кто этот Хаус?

Мирабелла

Ну вот так.. бывает... мало смотрю TV. Но если фильм стоящий, посмотрю)))

Suit Man (P-L@M.u)

везёт мне на уникальных женщин

Мирабелла

Насмешили... если женщина чего-то не знает, она уникальна???)))

Suit Man (P-L@M.u)

А вы, наверное, и игру престолов не смотрели?

Мирабелла

К стыду своему))) А так скажите, стоит смотреть?

Suit Man (P-L@M.u)

да я сам не смотрел)

Лана

Я три раза смотрела но хоть убей из 8 сезонов фиг вспомнишь

Suit Man (P-L@M.u)

Я про другую фразу на "ответах.мейл.ру" спросил, так сразу же один просветлённый ответил. И точно. Видать, вообще всё наизусть знает

Лана

Может оно и к лучшему,что я не забиваю голову