Дулат

Махи штангой перед собой

Махи штангой перед собой. Скажите пожалуйста какай взять оптимальный ВЕС штанги для выполнения упражнения и сколько ПОДХОДОВ если: мой вес 102кг ( сила есть).

Ольга Дудова

вешай на штангу 100кг и поднимай. а вообще. что за глупый вопрос? тут экстрасенсы собрались по-твоему? бери такой вес, чтоб сделать 4 подхода по 8-10 раз (чтоб последние разы очень тяжело было делать)

Ден Кочуев

Если я правильно понял, то это аэробное боксёрское упражнение: )
5-10 кг оптимальный вес, сила тут особой роли не играет :))

Анна Разорёнова

махи штангой? фехтованием занимаетесь?:)