Никита Смонарь

Ольга, этот всемирно известный литературный персонаж,бывший историческим лицом,родился в 532 году,прожил до 578 года,рост имел 193 см,телосложение-худощавое. Его в течение пятнадцати лет жизни интересовали вопросы мироздания,а умер он,приняв яд. Спустя 11 веков о его жизни нам поведал один всемирно знаменитый писатель. Кто и про кого написал?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

кто? ответьте пожалуйста-хочу знать-очень интересно!хотя бы намекните

Никита Смонарь

Это Гамлет и шекспир

Физическое Лицо (Ж)

Я так и думала, только про Ромео, по эт. не сошлось