X-M@N

Вот не понимаю людей, рвущихся на работу. Неужели у вас дома все настолько х...во, что вы готову лезть хоть к черту на рога, только б не быть дома?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Дома хорошо и уютно, и на работе хорошо. Мне необходимо разнообразие, общение и нагрузка умственная и физическая. Люди разные и дело тут не в домашней обстановке.😊

X-M@N

Ок

Юрик Тайлар

Когда у тебя квартира , то хера там делать в этой квартире , уж лучше на работу пойти , когда частный дом то можно и на себя работать , прямо в мастерской

X-M@N

При желании можно и в квартире. Смотря что делать

Юрик Тайлар

Ну да и смотря сколько квадратов квартира

X-M@N

Угу

Марина

Почему же к черту? Я люблю свою работу. А от дома тоже нужно отдыхать и отвлекаться. Смена обстановки полезна для психического здоровья)

X-M@N

Люди мнеяют обстановку выезжая на природу например, походами в музеи, театры. А не походом на работу

Марина

Ну вот да, не всем везет иметь работу по душе. Для природы и театров есть выходные. А ты на че жить собираешься, если на работу так не хочешь?

X-M@N

Так я в первую очередь про выходные и пишу, кому дома нормально не сидится.

Марина

Тогда к чему о работе, если выходные?

X-M@N

К тому что кому то и выходные не в радость, работу давай

Марина

Наверное есть и такие. Люди разные и судьбы разные. Но я тоже дома постоянно быть не хотела бы.

X-M@N

Хм

Геннадий Агеев

на работу ходят чтобы деньги зарабатывать, был бы у людей другой доход люди бы на работу не ходили. как говорят, от работы кони дохнут.

X-M@N

Я про выходные а не про работу ВООБЩЕ.

Анна ***

Мама у нас такая была раньше, действительно был дома ад. Она так и говорила , скорее бы на работу из этого ада… , а мы оставались (

X-M@N

Хм

Амина

Интересно… я могу рваться из дому, но не на работу, просто прогуляться по хорошей погоде, гораздо приятней)))

X-M@N

Есессно

Марина *****

Дело не в этом. Хочется себя реализовать. Я только сейчас это поняла, а раньше рассуждала так же, как и Вы

X-M@N

А хорошо это сколько

Марина *****

Ну, чтоб не считать копейки, для каждого по-разному же. Миллионы никто не платит, но мне, например, миллионы и не нужны. Большие деньги - большие проблемы А Вам?

X-M@N

Так сколько? Чтоб я хоть понимал сколько нужно для счастья

Марина *****

Не могу сказать конкретно, в разное время разные потребности. У кого-то дети маленькие, у кого-то - уже взрослые, у кого-то родителям требуется дорогостоящая терапия, например, кто-то в северных районах живет, желательно каждый год на море теплое съездить. Ну, и т.д.

X-M@N

Ну желающие каждый год ездить на море знают ради чего жертвуют. Хотя я сомневаюсь что те кто тяжело зарабатывает каждый год ездит по морям.

~ Евгения ~

Может им просто нечем дома заняться. Или наоборот - на работе отдыхают от детей и домашних дел.

~ Евгения ~

Не этот

X-M@N

Все. Спать!

~ Евгения ~

Иди

X-M@N

Говорю же стрелочница

~ Евгения ~

Потому что я пока не хочу

Карлсон

Не у всех деньги, как у волшебной газели, из жопы сыплются. Приходится идти и зарабатывать.

X-M@N

В будние дни итак все работают. Не думал что еще и это надо будет растолковывать вот и не писал как написал.

Карлсон

И это твоя ошибка.

X-M@N

Это не моя ошибка а того кто не понял очевидного

Карлсон

Вот не надо тут стрелки переводить. Если ты выйдешь из окна двадцать шестого этажа на улицу, то умрешь - вот очевидность. Станешь пиздить палкой осиное гнездо - будешь похож на новичка, вышедшего на ринг против профессионального боксера - вот очевидность. Твой вопрос это путаница твоих собственных мыслей. Сам ты конечно же понял, что хотел сказать, но донести это разумно до других не потрудился - вот очевидность.

X-M@N

А у тя смотрю трындеть получается гораздо лучше чем зарабатывать. Ну таким тока жить на работе остается, чтоб сводить концы с концами. Сочувствую.

Ви
Виктория

Нет. Просто на работе деньги платят. А если работа ещё и любимая , то интересно и позитивно

X-M@N

Хм

Борис Русаков

Ну, на работу я не рвусь, но ездить туда нужно, ведь деньги с неба в карман не упадут...

X-M@N

Речь о выходных. О буднях итак все понятно

Борис Русаков

Ну нет, в выходные я отдыхаю, иначе как я работать буду...

X-M@N

Гут

Олег Гузенко

Если ты помяукал а еда в миске не появился, значит ты не кот и пиздуй на работу.

X-M@N

Я могу плевать дома в потолок и зарабатывать деньги. Так что п...дуйте батенька сами.

Олег Гузенко

Так я про себя вы то кот))) может научите))

X-M@N

Буиш котом, научу

Вера Гудкова

Мне очень нравилась моя работа. скучать было некогда ни дома , ни на работе.

X-M@N

Ок

X-M@N

Че за работа то🙄

Вера Гудкова

Преподаватель техникума: там каждый день новое. каждый день праздник или расследование.

X-M@N

Во блин

Кот Кот

Иногда работа оч интересная.. И даа она становиться частью твоей жизни..

X-M@N

Бывает

Добрая Фея

Бывает, работа помогает уйти от мыслей мрачных, дает уверенность

X-M@N

Мда🙄

Галина

а детей то кормить надо ,на одной зарплате далеко не уедешь .

X-M@N

Так работайте в будни. Кто не дает

Галина

если в семье радости нет .

X-M@N

Хреновая семья

Елена Ашеко

Дык чаво долма та сидеть ежели мои все тожа на работиии😃

X-M@N

Дык делы домашние делать

Елена Ашеко

дык переделаны уже все... пора и делом занятьси

X-M@N

Мда🙄

Елена Ашеко

Они та тама на работи без миня соскучилися поди...

X-M@N

Эт да)

Беатрис

вот у нас одна-лишь бы дома не сидеть с маленькой дочкой

X-M@N

Мда🙄

Беатрис

я тоже удивлена.

Ва
Варвара

Смена обстановки. Выбраться за пределы четырех стен.

X-M@N

Хм

Александр Жданов

Странно. У меня все хорошо.и дома я просто кайфую

X-M@N

Ок

Александр Жданов

ни ок, ХОРОШО!