Света ⚖️

Если личная жизнь напоказ -то это уже не личное,а порнография?

Ответы
Виктор Бочарников

Кошка и люди
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Печка плохая. Семья угорает.
Жалко дров трату.
Починку делать жакт не желает,
Экономит. Для … растраты…

Давеча печку и вьюшки смотрели,
Ныряли туда головой.
Нету, - говорят, - жить можно.
Жакт у нас деловой…

Господа, - говорю, - такие слова
Стыдно произносить.
Через вашу печку мы угораем.
Не хотим это сносить.

Давеча кошка даже угорела.
Тошнило её у ведра,
А вы говорите, мол, жить можно.
Можно было вчера.

Председатель жакта тогда говорит:
Давайте опыт устроим.
Если мы сейчас угорим,
Печку вам перестроим.

Затопили печку. Сели вокруг.
У вьюшки сел председатель.
Так – секретарь Дармоедов, а так –
Казначей на моей кровати.

Вскоре стал угар проноситься.
Председатель тогда говорит:
Нету. Угару не ощущается.
Печка хорошо горит.

Казначей, жаба, ему подпевает:
Вполне атмосфера отличная.
Голова совсем не ослабевает
И нюхать воздух прилично.

У меня, в квартире моей атмосфера
Значительно хуже воняет,
А тута дух совершенно ровный,
Ароматные волны гоняет.

Я говорю: «Да как же, помилуйте.
Эвон, как газ струится».
Председатель говорит: «Позовите кошку.
Кошка газу боится.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если любимая женщина разделась передо мной - это любовное откровение.
Если моя любимая женщина раздевается на показ перед всеми - это эксгибиционизм.
Если моя любимая женщина постоянно себя фотографирует голой - это нарцистизм.
А если ещё рассылает всем или размещает в инстаграмме - это законченная идиотка!
Вот и разберись, сколько ж ныне идиоток? 🖼

Света ⚖️

😁

Владимир Ефимов

Но когда кроме личной жизни нет ничего ценного, а хочется быть знаменитым, - и личную жизнь дают на заклание. Этим приёмом часто пользуются блогеры и почти все люди творческих профессий.

Света ⚖️

Ага

Светлана Филюкова

Не правильно, вся жизнь-- личная...и я могу о ней рассказать--- о своих переживаниях- и всё это личная жизнь,--- она делятся на десятки направлений

Света ⚖️

И пошло поехало по всем и вся

Светлана Филюкова

да, а нормальная женщина никогда не расскажет про интим,

Света ⚖️

В этом вопросе не об интиме речь.

Светлана Филюкова

правильно мыслите))) порнография это??? не интим....

Мила Видная 🇷🇺

Вы, правы, интересно, почему этого не понимают публичные люди, в телевизор хоть не заглядывай, действительно одна порнография!😆😂😂😂

Света ⚖️

Там им за это платят хорошие деньги

Мила Видная 🇷🇺

Совесть не в счет, даже старики потеряли стыд, как-то Краско любвиобильный наш известный актер, действительно рассказывал, что только перед самым эфиром очередного шоу узнал что будет в передаче о его яко бы жизни, но деньги обещали хорошие, поэтому не отказался, позволяет трепать свое имя!

Света ⚖️

Да..вот..

Василий Сычёв

У Есенина есть высказывание " Жить с душой на распашку все равно что ходить с растегнутой ширинкой "

Света ⚖️

👍

Юрий (Челябинск)

Ну кто из корыстных побуждений эт да, а есть некоторые из любви к искусству - это скорее болезнь

Константин Саратовцев

У всех по разному. У кого-то это откровения, у кого-то и порнушка. Кто чем живет и о чем думает.

Альберт Кухарский

Да это так,личное НАТО оно и личное, что не озвучивается и не показывается во все обозрение

Света ⚖️

Да

Anatol Solear

Каждый рекламирует то, чем он гордится и что, по его мнению, у него самое привлекательное.

Улугбек

Грубо-то как... Нууу... Надеюсь, не до такой же степени... напоказ-то?!?!?🤭🤷‍♂️

Света ⚖️

🤷

Улугбек

🤔

Алекс Венцель

И ведь многие так живут по принципу:-А пусть соседи обзавидуются...))))))))))

Света ⚖️

🙂

Helena Veselova

Не обязательно так жёстко. Это может быть пока просто публичная жизнь

Константин

Смотря насколько напоказ. Ходить вместе в гости - это оно?

Вячеслав Подольский

Плохо когда нет ни того ни этого. Только предательство..

Вячеслав Подольский

Ну в полном расцвете лет😏

Света ⚖️

Это сколько?

Вячеслав Подольский

4 десяток уже есть😱😢

Света ⚖️

Хм..еще и 40нет! Совсем еще молодой,а мысли о загробной жизни-как у 85летнего.

Вячеслав Подольский

Ну 40 есть. А может в душе так и есть

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо интересный у Вас опыт с личной жизнью, однако.🤔

*Просто Гостья*

Порнография -отображение сексуального поведения))

Валерий Шилов

Ну да, дома - личная, на улице - приличная в идеале.

Людмила Лыгина

ну если показывать именно эту сторону жизни...

Владимир Тюляндин

Личная жизнь или личная сексуальная связь.

Света ⚖️

В вопросе вроде четко все написано

Владимир Тюляндин

Вроде или точно?!