Надежда

Конечно, о «выводе» войск речи быть не может, а о ВЫВОЗЕ? Или по традиции в Украине гнить останутся?
🖼

Ответы
Циля Зингельшухер

С ними уже была сто летняя война. Много ордынцев тогла полегло в полях Украины. До них тоже была столетняя война. Много скифов и греков полегло в полях Украины. И с этими будет сто летняя война и опять много поляжет в земле Украины. Удобряют гады и чернозем и углеводороды пополняют постоянно. Удивительно. Сами их собой производят, а потом сами за ними лезут чтобы опять пополнить. Диабатический процесс получается

Master Roma Mamedov

Как в фильме "Белое солнце пустыни" вылетить в окно и скажет у них оружия не того калибра....Эх ,Песков,ты не песков,а нечто спрятанное котом в песке.

Ан
Андрей

пока, остаются гнить хохлы... брошенные побратымамы, на съедение собакам... и падальщикам... приходится их хоронить *оккупантам*

Надежда

Не, ты ж на диване прячешься. Тебе не светит

Ан
Андрей

ну да! мы все тут на диване....это ты, петух, на диване... под бабской фоткой....

Надежда

Фу, чмо жалкое, ты комментарии удаляешь.
Только вот удалить твою чмошность невозможно

Ан
Андрей

свали, петух... домой, под нары... впадлу спорить с пернатым

Надежда

Подбери сопли, петушок

Андрей Ким

А вы можете поговорить о чём-то добром и созидательном? Итак много желчи и злобы и злорадства выливается на этом сайте...

Надежда

Конечно, как только русню вышвырнем из моей страны

Андрей Ким

Тяжело вам с таким грузом в душе. "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Притчи 17:22).

Ал
Александр

Им на свои войска, равно как и на свой народ плевать хочется с высокой горы.
Они не ценят жизни.

Галина Галчонок

в Токмаке снова видели передвижные крематории , так что часть пеплом ляжет в нашу землю

Галина Галчонок

за 4 часа пол книги прочитала. правда не внимательно . я тебе говорила на какую тему.

Лариса

Помню,я потом свяжусь.Я на работе была,от слова была

Надежда

Лариса, у вас же сегодня тоже ужас был?

Лариса

Да в Кривбассе,семья погибла(3 человека).Сволочи в жилой дом попали.У нас все уже есть,а там- нет

Надежда

Ох...

Сергій

Решительный шаг вперёд, это результат хорошего пинка сзади. Думаю надо помочь всетаки

Викентий Ви

Я думаю что в Украине и без этого земля богатая, втыкни палку дерево выростит

Iv
Ivanhoe

Это «до конца года» уже вполне себе звучит как «но вот в следующем году...» )

Надежда

Как и Херсон это россия навсегда, ага

Iv
Ivanhoe

Сейчас я бы не стал утверждать даже то, что Москва – Россия навсегда )

Надежда

В интересные времена живём
Неизвестно как географию изучать

Iv
Ivanhoe

Пока я бы детям ничего меньше континентов для изучения не предлагал )

А. А.

Так их вроде и нет на Украине )) они ведь все на российских территориях ))

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

акупант покинет украину только в перед ногами в пластиковом мешке

Со
Сором

Одноразовые гандоны принято выбрасывать после использования

Не
Непослушная

это не по христиански...надо предать земле как следует...

Ко
Константин

Україна аграрна держава. Добрива не завадять.

Валерий Воронов

А что вы имеете против удобрений органикой?

Nik Subr

Нашему чернозему удобрения необходимы

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сдохните хохлы чортовы!

Надежда

Дрожи, русня

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

хуи тибе в рот и вжопу!

Надежда

Оставь себе, чмо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

прорастать

Звездочет Дальнобой Торонто

рашкин паровоз летит в канаве остановка

Ps
Psihodelik_Enot

Удобрения)