Артем Артёмов

Если на дорогу выскочила кошка, ты резко затормозил и авто которое ехало позади врезалось в тебя, кто виноват?

Ольга Щербатых

я готов оплатить расходы тому, кто спас животное!

Munira

тот, кто врезался -не соблюдал безопасную дистанцию

Мария Грибенко

Если такое случилось, ты - чайник, тот, кто взади в тебя въехал, тоже чайник. А кошку надо давить, а не тормозить.

Ayax

ну вообще то виноват задний.. . какая разница кошка или собака.. а если бы был ребенок???? задний должен был соблюдать дистанцию...

Радик Нагимов

Кошка !!!
А по правилам тот который врезался.

Аня Смогоржевская

" Первая Передача " Не Помогла, Ты Прослушал Только Что?

Ри
Ритулька

вопрос спорный. виноват всегда тот кто едет в заде. но если у него стоит видеорегистратор и на нем невидно признаков для вашего экстренного торможения то виновник дтп тот кто резко тормозил.

Юр
Юра

С юридической точки зрения наезд на животное является ДТП, т. к. может вызвать причинение ущерба имуществу (может быть поврежден автомобиль, являющийся имуществом, а также получить повреждение само животное, которое тоже может быть чьим-то имуществом). Поэтому для избежания ДТП Наезда на животное) водитель имеет полное право применить экстренное торможение, это не будет нарушением ПДД, Виноват водитель двигающегося сзади автомобиля. Ему вменят несоблюдение дистанции и/или превышение скоростного режима.

Светлана Педанова

Если сумеете призвать кошку в свидетели, то вы не при делах.

Регина

сказали же только что в передаче. да и вообще виноват тот кто сзади. дистанцию надо соблюдать

Екатерина Виряскина

тот кто врезался

Nastya

травин только что сказал)) ) что КОШКА