Андрей Бахмут

Существует 26 часовых поясов (UТС): +14 часов и -12 часов. В сутках 24 часа. Откуда взялись ещё + 2 часа?

Ответы
Лю
Любовь

а вы не предполагаете, что в этом количестве часовых поясов есть такие где время одинаковое

Андрей Бахмут

Все пояса РАЗНЫЕ!

Бес Пристрастный

Существует 38 часовых поясов.
Про какие из "лишних" вам не надо отвечать?

Андрей Бахмут

Ответь на вропрос для начала. А потом выделывася😡!

Бес Пристрастный

Вопрос некорректный и основан на ложном утверждении и поэтому я задал уточняющий вопрос. Какие именно 12 часовых поясов надо отбросить, чтобы ответить именно на ту часть явления, которая вам известна?

Галина Чаплинская Против Войны

А расскажите, пожалуйста. Мне думать лень. А знать хочется.

Rima Kravcenko

пока переводили с полюса на полюс

Ергалиев Жомарт

На два часа раньше проснулись...

La Testa

Не сравнивай ху с пальцем

Андрей Бахмут

Ебану таZ!

Selli

Земля крутиться

Светлана Филюкова

упали с неба,