Ле
Легенда

Гуляет вдоль берега и смотрит вдаль-Ассоль. Вздумала носки связать, достала клубки-Ариадна. Ещё знаете?

Ответы
Саша Аут

Гуляет вдоль берега и смотрит вдаль-Ассоль. Вздумала носки связать, достала клубки-Ариадна. Посейдон для моря скупил почти всю соль, на бережку Алёнушка плачет - ну и ладно.

Ле
Легенда

Алёнушка то что плачет?

Ле
Легенда

Пирожки несёшь или с корзиной идешь--Красная шапочка.

Ле
Легенда

Катишся туда-не знаю куда-Колобок.

Саша Аут

Извините отходил. Картина есть, где Алёнушка над водой грустит.

🇷🇺Anna😊

Вы смешали все в кучу.)