Юли Я

Вышли замуж ( женились ) по расчету , по залету , по любви ?

Ответы
Александр Денисов

Цитата: "После незначительного перерыва она оказывается на мне, как гордая воительница на коне. Энергичные движения и рваный ритм делают своё дело и я чувствую как первоя волна оргазма проходит по её телу. Но я не собираюсь останавливать мучения и ставлю её на колени, сам же захожу сзади. Она похоже не ожидает таких решительных действий, но это даже хорошо. Один резкий рывок и я уже в ней. И снова моя возлюбленная издаёт вздох наслаждения. Я не продолжаю и увеличиваю скорость и амплитуду движения, и наша квартира наполняется звуками наслаждения. Я чувствую как у неё подходит вторая волна оргазма

Александр Луньков

По любви. Видите ли, расчет мною в расчет никогда не брался, а залететь я не могу в принципе))) Хотя...Нет, это была таки любовь! )))

Юли Я

Ясно 🙂

Фиона Шрек

Да, по залёту, который был по трезвому расчёту. Но ты хоть голову мне оторви - в конечном счёте - ПО ЛЮБВИ! )))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты нежна, как шелк,Ты мила, как цветок,Ты чиста, как слеза,Ты душа и радость моя!

Фиона Шрек

Вот так вот, Камикадзе 🙂

Ру
Русалина

Я вышла по расчету - за ответственного, работящего, непьющего, но без квартиры, машины и дачи...

Юли Я

🙂 но всё же любовь присутствовала ?

Ру
Русалина

Нет, только уважение к человеческим качествам. Увы, хотелось бы страстей...

Юли Я

Всегда хочется чего-то большего ?

Lady Winter 🇷🇺

Два раза по любви, один раз - по дружбе..)))) лучше бы выходила по расчету, больше толку..)))))

Дима Кунцевич

лучше по любви,но остальное нельзя отрицать,т.к.взаимные дела и симпатии объединяют

Юли Я

Понятно

Дима Кунцевич

есть мнения?

Юли Я

Все у вас замечательно в вашем браке

Дима Кунцевич

ваще не женат,по этому и не отрицаю ничего

Юли Я

Ясно , все еще впереди

Дима Кунцевич

возможно

Пе
Пелагея

Расчет - это здравый смысл, если не иметь в виду толькл материальную часть 🙂

Юли Я

Ну да

На
Наталья

Я второй раз замужем и оба по любви,добивались всего оба раза вместе и с 0

Юли Я

Здорово !:)

Людмила Ардашева

по расчёту!! всё расчитала правильно))) и квартира и машина,и сын и внук))))

Юли Я

🙂 молодец

Виктор Мицих

По прислушиванию к совету друзей и родственников, а не своего сердца!...

Юли Я

А что так ? Советы оказались верны ?

Георгий -----------------

По расчёту - увидел - работящая, верная, хорошо воспитанная, любящая!!!!!!

Юли Я

Ясно

Света

по любви. а нужно - по расчету выходить. только поздно это понимаешь

Юли Я

Нудно рассчитать так , чтобы любимый был перспективный 😉

Света

нужно. но любовь затмевает мозги. и к сожалению, в нужного человека - не влюбишься....

Юли Я

Это точно ...

Семен Казанков

по залету ради штампа. А до этого и без штампа 4 года прекрасно жили.

Юли Я

Понятно ))

Валерий Чикало

Первый раз - по глупости, второй раз - по любви с первого взгляда....

Наталья Бурда

по любви .а надо хотя бы по залету было...не так обидно было б....

Юли Я

почему так ?

Наталья Бурда

да так...

Sergey & Damir 2Nell Project

пока еще не вышел замуж....так что не могу ничего предложить...

Наталья

У меня более банальная ситуация. Выходила назло любимому

Юли Я

И как ? Счастливый брак получился ?

Наталья

На жизнь не жалуюсь. Только без люьви всё же тяжело. Но есть и плюс 23 года вместе

Юли Я

И не случилось больше влюбиться ?

Наталья

Да было уже 2 раза но оба раза было впустую. Любовь была безответна

Алексей Малахов

По любви. Ну беременности невесты конечно.(во второй раз)

Евгений Стариков

Залетел я как-то в бухгалтерию за расчётом и влюбился.

Юли Я

Любовь с первого взгляда

Евгений Стариков

Нет, со второго. Сначала на рассчёт взглянул.

Юли Я

🙂

Сергей

По любви! Ябылбы рад вот только бы мешает! Не женат я!

Сергей

Незнаю может быть,только толку от их одиночества

Юли Я

Не разу не были женат ?

Сергей

Нет,ни разу

Юли Я

А как сами думаете , женитесь когда-нибудь ?

Сергей

Честно даже незнаю!