Сергей Бурдиан

энергетическим вампиром человек становится неосознанно, но это можно проверить. Вы вампир? ну раз тут сидите сутками, значит люди избегают вас, неосознанно конечно, делится не хотят энергетикой, падлы, ну через комп тоже можно попить кровушки, так что насасывайтесь - не стесняйтесь👌

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

Ерунда! Я стопроцентный донор. Здесь нахожусь не потому что меня избегают люди, а потому что такой период в жизни. И первый признак вампиризма - желание задеть оппонента, как это делаете вы в своем вопросе 🙂 как у вас там? "Насасываейтесь, не стесняйтесь". Очень хороший совет, для вас

Сергей Бурдиан

что я и делаю😁

Владислав

Все вампиры,ибо наркоманы похвалы,а только родители выделяли любовь в случае правильного поведения,остальным похрен,а посему придется людям трахать мозг,вампирить,чтоб обратили внимание

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, с такой энергетикой рождаются, есть доноры, а есть вампиры. Вампиры не могут восполнят сами энергию и вампирят 😊

Сергей Бурдиан

кто сказал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это психология человеческого общения

Eduard

Я алкоголь очень трудно переношу, поэтому просьба- не бухайте 48 часов до моего выхода на спрашку😂

Сергей Бурдиан

не надо его переносить, пусть тут стоит

Eduard

OK))

Clan

Сержик, возьми влажную салфетку и протри правую сторону шеи от уха до ключицы. Я иду есть.

Сергей Бурдиан

😲да сколько можно жрать от

Clan

Сколько нужно.

Сергей Бурдиан

не нужно столько на ночь, это наркота

Clan

А ты мента ко мне позови - ещё одно блюдо.))

Хан Соло

Зря ты с этим шутишь, теперь будешь просыпаться десять раз за ночь и спать лицом к двери

Хан Соло

А я исполняю желания, если у тебя есть заветное пиши, если нет то иди дальше

Сергей Бурдиан

я сам исполняю

Хан Соло

Самое простенькое исполнишь?

Сергей Бурдиан

я в своем мире исполняю, в чужие не лезу никогда, чревато

Хан Соло

Понятно))

Галина Семенова

Я скорее донор. Ко мне вечно приходят плакаться в жилетку. Угнетает

Сергей Бурдиан

как правило со своими

Юлия Александровна

)))))))))))) не все кормятся, кто то наоборот лишку скидывает

Юлия Александровна

вампирам

Сергей Бурдиан

лишки тут не тусят, они живут и развиваются

Друг

))))) А вдруг человек сам избегает людей, а не наоборот?)))

Сергей Бурдиан

такое бывает, это означает, чтобы набраться энергетики, ему необходимо по-быть одному, многие монахи уходили и уходят в горы, для этого

Друг

Вот

Вень Лаш

Питаться нужно от неба. Оно и бездонное, к тому же.

Сергей Бурдиан

конечно

Леди Мила

А если сам не хочешь никого в реале видеть?

Сергей Бурдиан

это нормально, даже хорошо если не очень долго

Евгений Медем

Надуманная посылка и некорректный вывод.

Сергей Бурдиан

маги делают правильные выводы всегда или молчат

Евгений Медем

Еще одна безосновательная посылка.

Сергей Бурдиан

основа всегда есть, но не для всех

Элла

Ну, не сутками, на часик и не каждый день.

Надежда Борисова

Тут если сутками сидеть, с ума спятишь

Калиниченко Игорь

Он узбек, в второй в роду у кого русская жена.. она, его операционная сестра была в Ташкенте.

Надежда Борисова

Слушай столько ты знаешь

Калиниченко Игорь

Ну, еще больше я не знаю..

Надежда Борисова

Да ладно,ты молодец

Калиниченко Игорь

Сергей Бурдиан, не совсем прав кстати.. Ну. у него настроение видимо такое было.

Елена🇷🇺

Ну вы молодец👍прям респект. 🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

НЕТ уж вашей не хочу блудной😅

Сергей Бурдиан

моя на вес золота

Любовь Вотинцева

Серёж это шутка и хорошо что так свою цените !!!

Тссс...

Как проверить вампир или нет?)

Сергей Бурдиан

опустошение чувствуешь? то вампир, говорит то, где ты нервничаешь, как правило негатив

Тихая Мелодия

А Вы сами не вампир ли?)))

Сергей Бурдиан

да хз, это происходит не осознанно

Тихая Мелодия

Есть точная примета,если после общения с человеком упадок сил,апатия....это точно вампир.

Сергей Бурдиан

да конечно, если энергетика слаба

Шепот

спасибо за разрешение

Пумпическая Птичька 🦩

🧛‍♀️🧛‍♀️🧛‍♀️