Алексей Карпович

вы хотели бы получить скидку на любой заправке мира 25%?

Ответы
Маргарита Булгакова

...))))) согласна пойти на компромисс - отказаться от всех заправок мира, а получить 50 процентов скидки, на нужных)))) - Пойдет??? - это очень выгодное предложение))))))))))))))))))

Ирина Кухаренко

А процент можно увеличить? Если мечтать так по-крупному! Например. Вы хотели бы иметь свою заправку в любой стране мира ?))

//

Мечтать не вредно.Реально объездить весь мир..хм........Мне и Лукойловской хватает на скидку

Ел
Елена

у меня нет машины, сначала я бы хотела получить машину, а потом всееее скидки...

Марина Ильина

Когда соберусь проехать на своей машине по всему миру... Но лучше - самолет

Elena Voronchikhina

Конечно, даже не смотря на то, что у меня нет транспортного средства!

Ведьмачья Ласточка

Не знаю, я сама хожу, если на продукты, в качестве топлива, то - да ))

Zhenya Smol

Нет,я хотела бы получить скидку на заправке в моем городе 50% ))

Еф
Ефросинья

Это не реально.....в некоторых странах - да возможно....

Наталья К****

да..но это не реально..кто же за просто так ее то даст?

Мария Полодян

Если эта скидка подрузомевает еще и качество то да

Татьяна Гусева

Конечно. А еще бы к этой скидке - сам автомобиль.)))

Ма
Марина

А что, есть те которые хотят платить 25 сверху?

Ируська

на своей я и так заправляюсь бесплатно)))))))))

Сергей Однороженко

хотелось бы конечно

Екатерина Александрова

Неа,у меня самокат,его не надо заправлять..

Вероника Балуева

Хм... Это очень сложный вопрос! Конечно ДА!

Алана Montgomery

ну, только если я путешествую на машине)))

Надежда- Morelleth

НЕТ,МОЯ МЕТЛА ГОРЮЧИМ НЕ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ))))

Eduard

Так же как дырку от бублика, или сыр ...:)))

Наталья Макерова

только глупый человек сказал бы : " нет "

Дарья

нет