Руслана Миронюк

Что год грядущий Вам готовит? Какие предположения будут?

Ответы
Dina Давида

Змея мудрая, очень тихая, но коварная. если не делать резких движений, то пройдёт без плохих последствий. Будешь дёргаться - может принять за нападение и начнёт защиту первой, а значит. Жить надо тихо, обдуманно и ни в коем случае не дёргаться слишком резко ! вот так я рассуждаю. А уж как вам - смотрите сами 😉

Ли
Лия

Вы не первый задаете здесь этот вопрос,уже встречала как минимум два раза.Не пойму почему мужчин это так интересует.

Evgeniy

очень странно да?откуда интерес?))))

Ли
Лия

Ну дело ведь не в названии.❤️ 🤣 😂

Evgeniy

конечно так.

Татьяна Зайцева

Год 2014 -будет успешным,с весной придёт и радость,и исполнение желаний,короче-год Счастья и радости,созидания!!!!

Марина Шульгина

Мой бывший муж, говорил что женская грудь - это то что умещается в мужскую ладонь, остальное это вымя

Evgeniy

у вас видимоот первого.так как женщины с размером от 3 пишут наоборот!

Марина Шульгина

Так это мнение мужчины а не женщин

Evgeniy

так и мужчины есть разные.одни любят маленькие другие большие.

Марина Шульгина

ну так с этим я соглашусь. Есть чудаки- любители 8го размера...

Evgeniy

даааа всяких хватает))))))))

Юрий Маринин

глупый вопрос однако !!! Ибо ни один мудрец не знает где он будет утром ложась спать в постель.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

повышение цен как всегда...повышение зарплаты депутатам..и сокращение среди нормальных трудяг

Рада Батоцыренова

Сиськи они либо слишком большие,либо слишком маленькие..А грудь вызывает уважение😂😂😂

Evgeniy

наверное так))))))

Evgeniy

😀

Вера Мышева

Какой неприличный вопрос? Как Вам не стыдно-Вы что младенцем сиськи что-ли у мамы сосали?

Evgeniy

не в этом дело.я думаю вся разница в воспитании!!!!!!!

Майя Матосян

иногда будущее знать опасно!!!а предполагать можно только хорошее...мысль материальна!

Ма
Марина

как могут такие мысли в голову зайти взрослому человеку? во истину Мир сходит с ума!

Evgeniy

потому что мир об этом и говорит)))))

Анна Примерова

это смотря, что мы ему готовим !!!! предложений - масса... .....даже написали на бумаге....

Наталия Добринская

очень надеюсь, что он мне не готовит такие же испытания как в этом году и прошлом ((((

Виктория Кислухина

У меня к концу года родится малышь))), пеленки и распашенки вот что год готовит))))

Дмитрий Вахтин

август не закончился . рождественские песенки разучивать можно еще на морях .

Галина Королькова

меня больше всего волнует международное .положение.лишбы был мир на земле.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Обладательницей. А вообще нет ни того,ни другого. Есть молочные железы.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Мышка@@@@@ Минск

ой...чего-то не хочется подглядывать в будущее-пущай СЮРПРАЙЗ будет))))

Верунчик Смыслова

новый учебный год, который будет намнооого сложнее предыдущего)

Ольга Филатова

хочу мост в крым, что бы отдыхать туда спокойно махнуть в 2015 году