Максим Гореликов

послышалось или врачи сказали что это болезнь на букву "И",лично мне нечего не говорят

короче у девушки лет 17 лет начал течь кровь из носа, с начало вроде бы начиналось и остановливалось но потом через день или два (примерно) сново пошла кровь и девушка потеряла сознание в ванной утирая кровь. вызвали скорую и и врачи отвезли ее в больницу... и ей как правило нечего не сказали, все рассказали отцу, ей показалось или они говорили про болезнь на "И". Хотелось бы знать что за болезнь это, с такими симптомами.. . СПС за отзывчивость...

Алексей Сошин

Истерический невроз эта болезнь называется, не говорят потому что придется лечиться у психиатра.

Настенка Варанкина

Скорее всего девчонке послышалось. Не переживайте, вылечат, иншааллах. Скорее всего сосуды хрупкие, нужна аскорбинка и рутин. Давление нужно проконтролировать.

Ольга Иванова

Тромбоцитонения может быть (идиопатическая например)

А*
Алексей *******

Мало ли хвороб на букву "И". В вашем случае может быть идиопатическое носовое кровотечение. Но такого диагноза давным давно никто не ставит. ЛОРы посмотрят и расудят что это и как пользовать. А пока они эту задачу не решили, вы не кипишитесь и не пишите на Ответы. Здесь кроме ахинеи ничего не услышите.