Эльмира Галяутдинова

приступы удушья, симптомами какой болезни это может быть? боюсь обращаться к врачам

S[
Sal1M [Хроники]

Что-то сердечно-сосудистое. Нехватка кислорода. одна из причин.

Таис Московская

Ну в купе со страхом обращаться к врачам очень похоже на какой то невроз. То что называют вегето-сосудистой дистонией, психическое заболевание на самом деле.

Максим Афанасьев

По-моему приступы удушья куда страшнее врачей.

Наталья *****

Это похоже на астму.

Роман Громов

приступы удушья понятие растяжимое