Лена Сергеевы

Врачи не ставят астму, так как нет хрипов и свистов, и приступы удушья меня не покидают, что может быть??

мне 21,проблем с сердцем не когда не было, лекарства от астмы не помогают особо, что еще может быть ??

Сергей

Надо комплексно исследовать сердечно-сосудистую и вегетативную нервную системы - возможно, что проблемы с дыханием связаны с нарушениями иннервации.

Евгений Усов

Это аритмия-проверьте сердце

Инга Николаева

идите к др врачам, сходите к кардиологу, пульмонологу, неврологу и .симптомы есть значит и болезнь есть