Кожанова (Регион 52)

Есть ли у ВАс копилка?Сколько примерно в ней монет на данный момент?

Ответы
De
Dead120

вроде есть гдето заполнена тока не знаю сколько там жалко ломать xD

Александр Бойцов

а где она лежит и как открываеться не интересно?...

Кожанова (Регион 52)

нет, не интересно ))))

Александр Бойцов

тогда зачем спрашиваешь?...

Кожанова (Регион 52)

просто интересно есть ли она, читайте вопрос

Александр Бойцов

копилка есть у всех: у кого кошельке, у кого в банке, а у некоторых в голове...

Кожанова (Регион 52)

я спрашиваю об домашней кпилке ( для мелочи) меня не интересуют крупные банкноты

Александр Бойцов

обычно мелочь держу в кармане и стараюсь быстрее от неё избавляться...

Анатолий

девушка, а с какой целью интересуетесь?))

Кожанова (Регион 52)

Интересно, копит ли сейчас кто мелкие монеты (5, 10, 50 копеек)

Анатолий

не думаю, что кто-то сейчас таким занимается)

Артём Zet

Есть! Но, мелочь долго не лежит.

Владимир Вульц

Может и код от сейфа написать!

Кожанова (Регион 52)

неужели у вас нет копилки для мелочи (5,10,50 копеек)? почему сейчас думают только о бумажных деньгах

Владимир Вульц

У меня и бумажных нет. У меня они электронные.

Кожанова (Регион 52)

я пользуюсь бумажными, муж давно уже электронными, ему и кошелька не надо, всё равно должна быть мелочь, намороженное, чай...

Владимир Вульц

Раньше в России копил десятончики новые.

Кожанова (Регион 52)

мой муж занимается накопительством древних монет, современных также из разных стран ему привозят, или когда где сам бывает. Много папок -монетниц, всяких красивых сундучков....))

Владимир Вульц

Я тоже раньше этим страдал. Потом с женой разбили копилку и поменяли десятончики. приличная сумма вышла.

Леонид Бондарь

ага, только монеты бумажные

Кожанова (Регион 52)

бумажные -неинтересно

Леонид Бондарь

почему

Кожанова (Регион 52)

они всегда и у всех есть, редкость - мелочь, особенно юбилейные

Леонид Бондарь

Светлана а ты сама копишь в копейках, или в бумажках

Кожанова (Регион 52)

Есть копилка - чёрная кошка, коплю мелкие монеты, супруг копит древние, очень редкие денежные знаки из всех стран, а также современные юбилейные. Папок - монетниц очень много

Vladimir Gaichenya

Копилки нет. Заначка есть!

Dlinnyi Lev

кто же тебе признаеться

Сергей Д

не считал- килограмм 5

Кожанова (Регион 52)

каких достоинств?

Сергей Д

не помню

Александр Серюгин

2 тысячи наверно

Кожанова (Регион 52)

монет каких достоинств?

Александр Серюгин

10 рублей

Иосиф Мурзалиев

Нет копилки

Алексей Ковалёв

Банк-УРАЛСИБ

Кожанова (Регион 52)

))) я не про ваши накопления спрашиваю, а про домашние копилки, для монет (5,10,50копеек)

Алексей Карпеев

нетунет.